Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, граждане!

Каждый раз я говорю фразу “это было самым сложным моим видео” - и каждый раз я делаю ещё более сложное видео. Так и в этот раз - это было действительно САМЫМ сложным моим видео, потому что, помимо, собственно, видео я занимался ещё и музыкой.

Я решил, что мало мне съемок и монтажа - надо двигаться ещё и в музыкальном направлении. Специально для этого я купил MIDI-клавиатуру, а один очень хороший человек безвозмездно отдал мне свою звуковую карту. И спустя месяц работы над одной лишь музыкой я хочу сказать, что я, несомненно, поторопился с включением музыки в своё видео, ведь у меня не было никакого опыта во время начала работы над музыкой. Однако это “крещение огнём” дало мне необходимый стартовый опыт - и теперь я больше знаю о том, как надо писать музыку. Надеюсь, вам понравится мой первый (и, надеюсь, не последний) опыт в этом направлении.

Что касается самого видео, то оно может показаться вам затянутым и странным - получилось видео на 10 минут, со странным началом и нотками артхауса. Но такова была моя изначальная задумка - показать город, через сюжетную линию героини, с использованием FOIP и визуальных эффектов.

Работа над этим видео отняла у меня 2 месяца жизни и почти 250 гигабайт на моём ПК, так что это действительно стало самым сложным моей работой. Надеюсь, мои труды были не напрасны, и вам понравится это видео. В плеере Ютуба включаются русские субтитры.

Приятного просмотра!

P.S. Музыку из видео вы можете послушать вот тут.

P.P.S. если вам понравилось это видео, можете поддержать меня на:

• Like 3

Поделиться сообщением

Почему то фильм вспомнил "Вспомнить всё" с Колином Фаррелом. Город как в фильме =)
Спасибо за видео.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cpt_lim сказал:

Почему то фильм вспомнил "Вспомнить всё" с Колином Фаррелом. Город как в фильме =)

Не стал его смотреть, так как ранее уже смотрел одноименный фильм с Шварцнеггером. Я не прав?? :)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Hriack сказал:

Не стал его смотреть, так как ранее уже смотрел одноименный фильм с Шварцнеггером. Я не прав?? :)

Немного другой. Ну и сделан здорово.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу