Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Narayan

Сравнение 3.6 и 3.5

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, граждане!

Прошу прощения за трёхдневную задержку - я, наконец, нашел работу, и теперь у меня стало меньше времени заниматься видео. Однако, дело это я не брошу и постараюсь и дальше вас радовать (или нет) своими видео!

Патч 3.6 принёс нам обновления некоторых кораблей, а также несколько геймплейных изменений, из за которых это видео получилось довольно длинным, но я постарался сделать его интересным и не скучным. 

Сразу оговорюсь, что это не идеальное видео: тут сомнительно показан процесс "отмывки" крайм-статуса (потому что одновременно со съемками мне приходилось обороняться от других игроков и НПС); также, фрагмент на Грим-Хексе показан с низким фреймрейтом из за пиратов, которые своим количеством "роняют" фпс на локациях - перезаходы на другие сервера не слишком то помогли, поэтому я вставил в видео наиболее плавный фаргмент, который всё ещё плох в плане производительности. Я прошу прощения и надеюсь, данные факторы не слишком помешают вам смотреть это видео.

Как обычно, для вашего удобства, я сделал таймкоды на все темы - они в первом закрепленном комментарии. Также, на надписи в самом видео были добавлены русские субтитры.

Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра!

P.S. Как обычно, поддержать видео можно тут:

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу