Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
skeef65

Клонируются корабли

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Кто сталкивался с такой проблемой, что после гибели в космосе и выходе из игры через f4, в ангаре в меню появляется клон корабля. Так у меня теперь при вызове корабля уже четыре титана. Напрягает как то 

Поделиться сообщением

2 часа назад, skeef65 сказал:

в ангаре в меню появляется клон корабля.

.... Есть такое... Но тут не попишешь - ЦИГи на праздники свалили... После праздников будем ждать латание патча 3.8... Дырявый он весьма. 

Оружие пропадает/не стреляет, маркеры с миссий висят до релога, половина миссий забагованые, отклик сервера долгий - все эти прелести ещё будут с месяц (примерно), а то и дольше...

Это же ЦИГИ - они ща все силы на сквадрон (сингл), гори он пропадом, кинули.  

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 14:13, skeef65 сказал:

Всем доброго дня. Кто сталкивался с такой проблемой, что после гибели в космосе и выходе из игры через f4, в ангаре в меню появляется клон корабля. Так у меня теперь при вызове корабля уже четыре титана. Напрягает как то 

И можно выбрать любой и он выберется в игре и на нём можно летать?

Если да, научи как =) 

Так?

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такая же фигня .... только моих Катласов уже пять штук.

Если внимательно посмотреть на картинку то вызываются у меня корабли те у которых в столбце CARGO цифра больше нуля. Если CARGO в нуле и как бы можно вызвать, но он не вызывается ... тут я бессилен - пусть ЦИГи голову ломают.
Есть ещё один момент. Я не мог взять в аренду корабль. Всё время отказывали. Я в терминале Fleet Manager в столбце Actions я потратился немного но все корабли с Claim я протыкал что бы появилось Retrieve. И после этого я смог взять корабль Проспектор в аренду. Самое интересное что на клонах можно снимать вооружение - это точно делал и оно дублируется. Системы охлаждения, щиты и реактор я пока не трогал от греха подальше.

ScreenShot006.thumb.jpg.cb8494bf8418638a9ae2e4222a78d5ba.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Офигеть. :) Круто. А если снять пушки, модули и так далее. А потом заклаймить корабль, все что поснимал пропадет?

Шкурный интерес ))) это видимо обновой фиксить будут. Если конечно в саппорт будут писать. 

Поделиться сообщением

В 03.01.2020 в 17:55, Cpt_lim сказал:

Офигеть. :) Круто. А если снять пушки, модули и так далее. А потом заклаймить корабль, все что поснимал пропадет?

Шкурный интерес ))) это видимо обновой фиксить будут. Если конечно в саппорт будут писать. 

У меня не пропадало. Пушек CF-227 стало много :) CF-337 которые у Катласа  на туреле стоят 4 штуки свободных было. Я на один Катлас их вместо подвесов поставил. Пираты стали дохнуть быстрее, но попасть сложно по маневреным целям типа Буканир, Мустанг.
Те корабли с которых поснимал вооружение после клайма такие же без оружия и остаются.
Я так думаю у меня дубляжи начались когда я стал покупать оружие на корабли в магазине и ставить их на Катлас. Сейчас у меня 10 катласов и ещё четыре катласа с нумерацией "1"
Недавно появился на рождество или чуть раньше Фрилансер. Так у меня уже их два :D
100% обновой пофиксят. К тому же интереса то никакого нет - пушки в магазине не продашь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что то я никак из этого "многообразия" ничего толком поставить не могу. С одного снял все, а на другой не ставится корректно. в итоге- было на "рыбке" 4 пушки, стала одна ((( Теперь хотя бы вернуть все. И зачем только покупал пушки в магазине...

Поделиться сообщением

В 08.01.2020 в 09:48, Nikolay GANZ сказал:

У меня не пропадало. Пушек CF-227 стало много :) CF-337 которые у Катласа  на туреле стоят 4 штуки свободных было. Я на один Катлас их вместо подвесов поставил. Пираты стали дохнуть быстрее, но попасть сложно по маневреным целям типа Буканир, Мустанг.
Те корабли с которых поснимал вооружение после клайма такие же без оружия и остаются.
Я так думаю у меня дубляжи начались когда я стал покупать оружие на корабли в магазине и ставить их на Катлас. Сейчас у меня 10 катласов и ещё четыре катласа с нумерацией "1"
Недавно появился на рождество или чуть раньше Фрилансер. Так у меня уже их два :D
100% обновой пофиксят. К тому же интереса то никакого нет - пушки в магазине не продашь.

Не хилый баг такой.  =) Конечно круто было бы все поснимать с клонированных кораблей и потом загнать =) 

Да скорее всего пофиксят. На ПТУ говорят повысят количество игроков до 60. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Cpt_lim сказал:

На ПТУ говорят повысят количество игроков до 60.

Уже повысили. Тока я зайти не могу, пишет инст фулл. Видимо я всё время 61-й :)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Dmar сказал:

Уже повысили. Тока я зайти не могу, пишет инст фулл. Видимо я всё время 61-й :)

неее... брат... 

ты 62-ой...  61 - это я...   :P

Поделиться сообщением

Судя по результату это не особо и важно :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Тогда я 63 м буду =) пускай смотря у себя там в логах - нид мор сервер фо море плеерс =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу