Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
vet

ошибка 40014 что делать?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Cpt_lim сказал:

Самый простой способ: Открой брэндмауэр, зайди в настройки, создать правило, выбери пункт создать для программы, выберешь лаунчер и там далее этому лаунчера разрешить все в обе стороны на трафик в комп и из него.

Правило может уже быть создано, если там все открыто то создавать новое не имеет смысла. Надо посмотреть другие правила может там порт занят может быть. Но это маловероятно, ты же вчера играл, потом ничего не делал, и потом бац, ошибка. Если ты никаких программ не ставил то порт вероятно свободен и проблема на стороне CIG.

Пойду дрыхнуть. Завтра а пять утра вставать. Доброй ночи. 

спасибо попробую, и тебе доброй ночи

Поделиться сообщением

Привет, не помогло с правилами, но иногда стала выходить ошибка 10008

11 часов назад, Cpt_lim сказал:

Самый простой способ: Открой брэндмауэр, зайди в настройки, создать правило, выбери пункт создать для программы, выберешь лаунчер и там далее этому лаунчера разрешить все в обе стороны на трафик в комп и из него.

Правило может уже быть создано, если там все открыто то создавать новое не имеет смысла. Надо посмотреть другие правила может там порт занят может быть. Но это маловероятно, ты же вчера играл, потом ничего не делал, и потом бац, ошибка. Если ты никаких программ не ставил то порт вероятно свободен и проблема на стороне CIG.

Пойду дрыхнуть. Завтра а пять утра вставать. Доброй ночи. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, vet сказал:

10008-Error.png

Привет!

Правила если менял - верни всё как было. 

Если ошибка как на картинке - меняй регион. Если выбирать BEST то он кидает к ближайшему серверу причем к тому с которым у тебя уже были проблемы. Обычно такой глюк бывает при логауте с кровати. 

Если и это не поможет - открой cmd с правами администратора. набери

ipconfig /flushdns

ipconfig /release

ipconfig /renew

После чего попробуй ещё раз. 

И ещё момент логинится можно несколько раз подряд, на 4-5 раз таки пустит. Вероятно будет сервак занят и тебя перекинет на другой менее занятый или создаст новый, тогда на серваке вообще один будешь =) После этого обычно потом можно зайти. Главное запомни в какой регион. У меня если глючит иду на австралию. Не знаю почему там всегда работает. Возможно из за разницы по времени. Когда у нас вечер и все идут домой, там все спят или идут на работу. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Cpt_lim сказал:

10008-Error.png

Привет!

Если ошибка как на картинке - меняй регион. Если выбирать BEST то он кидает к ближайшему серверу причем к тому с которым у тебя уже были проблемы. Обычно такой глюк бывает при логауте с кровати. 

ipconfig /flushdns

ipconfig /release

ipconfig /renew

И ещё момент логинится можно несколько раз подряд, на 4-5 раз таки пустит. Вероятно будет сервак занят и тебя перекинет на другой менее занятый или создаст новый, тогда на серваке вообще один будешь =) После этого обычно потом можно зайти. Главное запомни в какой регион. У меня если глючит иду на австралию. Не знаю почему там всегда работает. Возможно из за разницы по времени. Когда у нас вечер и все идут домой, там все спят или идут на работу. 

спасибо, попробую отпишусь

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cpt_lim сказал:

10008-Error.png

Привет!

ipconfig /flushdns

ipconfig /release

ipconfig /renew

8A61FE79-1E50-487F-9BC4-CD8848108B63.jpeg

это нормально?)

Поделиться сообщением

16 минут назад, vet сказал:

8A61FE79-1E50-487F-9BC4-CD8848108B63.jpeg

это нормально?)

Вообще релес, ренью внашем случае бесполезные команды. Но а вдруг. Я думаю что ещё предложить но в голову ничего не лезет. Да норм все.

Просто я подумал что у тебя наверняка динамический адрес без статики. Может провайдер выдаст другой.

Можно из роутера шнур дёрнуть на пару минут. Потом подключится. Может провайдер таки выдаст другой внешний ip. :)

Заходит?

Изменено пользователем Cpt_lim

Поделиться сообщением

Только что, Cpt_lim сказал:

Вообще релес, ренью внашем случае бесполезные команды. Но а вдруг. Я думаю что ещё предложить но в голову ничего не лезет. Да норм все.

ничего не помогает, сейчас после попытки игры загрузить реальный мир без всяких ошибок выходит в последнее меню 

Поделиться сообщением

1 час назад, vet сказал:

ничего не помогает, сейчас после попытки игры загрузить реальный мир без всяких ошибок выходит в последнее меню 

Блин.. охохо сейчас попробовал зайти. Заходит. Даже на европейский сервак зашёл, обычно туда не пускал и выдавал эту самую ошибку. Что удивительно ещё и чат заработал.

Даже не знаю. Ну наверное только пробовать и через какое-то время, пытаться зайти. ((((( Явно какие то проблемы у них. Я бы не стал на свой комп грешить.

Изменено пользователем Cpt_lim

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cpt_lim сказал:

Блин.. охохо сейчас попробовал зайти. Заходит. Даже на европейский сервак зашёл, обычно туда не пускал и выдавал эту самую ошибку. Что удивительно ещё и чат заработал.

Даже не знаю. Ну наверное только пробовать и через какое-то время, пытаться зайти. ((((( Явно какие то проблемы у них. Я бы не стал на свой комп грешить.

да я и не грешу на комп, в первый же день она запустилась и не раз, и на второй день тоже и на хдд все, на третий день вечером уже не запустилась... спасибо в любом случае за помощь, подожду может после обновления заработает, ну или на крайняк попробую ещё раз винду переустановить с игрой вместе, а ты где территориально находишься?

завтра ещё попробую шнурок от модема до компа кинуть

Поделиться сообщением

37 минут назад, vet сказал:

да я и не грешу на комп, в первый же день она запустилась и не раз, и на второй день тоже и на хдд все, на третий день вечером уже не запустилась... спасибо в любом случае за помощь, подожду может после обновления заработает, ну или на крайняк попробую ещё раз винду переустановить с игрой вместе, а ты где территориально находишься?

Королев, Московская область.

Переустановить  и тп - Не стоит этого делать :)

игру ещё ладно. Но Винду из ща этого сносить. Уверен через какое то время пройдет. А кстати. Можно ещё в саппорт написать. И все что ты делал им скинуть. 

47 минут назад, vet сказал:

Попробуй, может порты на роутере блокируются. Вообще на роутере глянуть можно куда трафик и как ходит если там такой функционал есть. Может и прокатит. 

Поделиться сообщением

Ещё момент. Сегодня при обновлении базы данных смотрел какие были изменения. https://support.robertsspaceindustries.com/hc/en-us/articles/360036571593-Keep-Windows-Up-To-Date

Для нормальной работы якобы надо юзать win10 версия 1903 и новее. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cpt_lim сказал:

Ещё момент. Сегодня при обновлении базы данных смотрел какие были изменения. https://support.robertsspaceindustries.com/hc/en-us/articles/360036571593-Keep-Windows-Up-To-Date

так я новую установил и обновилась винда сразу сама

Поделиться сообщением

В 16.01.2020 в 21:03, vet сказал:

Так в итоге ничего и не помогло. Напрямую к компу тоже самое. Один раз только через vpn запустилась? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Cpt_lim сказал:

обновил винду вчера до этой версии, безрезультатно, провод ещё не успел попробовать, через впн не запускается тоже

провода надо найти бы ещё 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не знаю поможет ли в вашем случае. У меня была похожая проблема - при очень долгой загрузке выкидывало обратно в меню, ошибку не видел, она мельком выскакивала и закрывалась, да и появлялась то не всегда. Сам перепробовал и впн и игру переустановить и т.д. ничего не помогало! Нагуглил на забугорных форумах, что проблема с загрузкой при входе, может быть, если ты сохранился в корабле и сделал логаут. Если корабль поврежден был, или просто глюк какой то. Это был как раз мой случай. Там советуют писать в саппорт, но по комментам я понял что это не быстро (у чела заявка висела более 5 дней и ответа так и не было), по этому я решил проблему так. Зашел в ангар, вызвал другой корабль (кстати тот, на котором я сохранился во Вселенной, вызвать не получалось, что подтвердило мои догадки), лег на кровать, сделал с него логаут, оказался в меню, нажал зайти во Вселенную и о чудо, сразу вошел, в том же месте, но появился на том корабле, на котором сохранялся уже в ангаре. На этом мои 2х-дневные мучения закончились). Попробуте, может и вам поможет.

Изменено пользователем Elmor
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Elmor сказал:

Добрый вечер! Не знаю поможет ли в вашем случае. У меня была похожая проблема - при очень долгой загрузке выкидывало обратно в меню, ошибку не видел, она мельком выскакивала и закрывалась, да и появлялась то не всегда. Сам перепробовал и впн и игру переустановить и т.д. ничего не помогало! Нагуглил на забугорных форумах, что проблема с загрузкой при входе, может быть, если ты сохранился в корабле и сделал логаут. Если корабль поврежден был, или просто глюк какой то. Это был как раз мой случай. Там советуют писать в саппорт, но по комментам я понял что это не быстро (у чела заявка висела более 5 дней и ответа так и не было), по этому я решил проблему так. Зашел в ангар, вызвал другой корабль (кстати тот, на котором я сохранился во Вселенной, вызвать не получалось, что подтвердило мои догадки), лег на кровать, сделал с него логаут, оказался в меню, нажал зайти во Вселенную и о чудо, сразу вошел, в том же месте, но появился на том корабле, на котором сохранялся уже в ангаре. На этом мои 2х-дневные мучения закончились). Попробуте, может и вам поможет.

у меня один в один с вашей ситуация ) приземлился на планете и сохранился в корабле, после этого не могу войти, и симптомы все те же самые, блин винду уже переустанавливаю с игрой, проблема в том что у меня только один корабль я только начал играть, и другой вызвать не могу, спасибо буду писать в поддержку

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vet сказал:

у меня один в один с вашей ситуация ) приземлился на планете и сохранился в корабле, после этого не могу войти, и симптомы все те же самые, блин винду уже переустанавливаю с игрой, проблема в том что у меня только один корабль я только начал играть, и другой вызвать не могу, спасибо буду писать в поддержку

Проверьте, вызывается ли он в ангаре, если да, можно на нем же попробовать сохраниться еще раз, что бы на сервере сейф перезаписался. Еще вариант, можно расплавить игровой пакет и купить с другим кораблем. А так да, техподдержка сбрасывает персонажа, но не сразу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу