Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Cpt_lim

Если выкидывает на страницу настройки персонажа

Рекомендуемые сообщения

Если при попытке зайти в ПУ выкидывает на страницу настройки персонажа и ничего сделать нельзя. Справой стороны есть кнопка option. Надо там потыкать кнопки несколько раз переключить вкладки и выйти. После этого активируются кнопки настройки персонажа. Можно будет как обычно настроить и зайти в игру.

Изменено пользователем Cpt_lim
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Если кнопка option не нажимается попробуйте потыкать клавишу esc раз 10-20 иногда прокатывает.

Поделиться сообщением

Доброго... 

Тут такое дело... 

Кто-нить мне может рассказать секрет - куда и главное что написать ЦИГ-ам, что бы эти заразы шипы мне мои вернули?  

Изначально-то пофих было - арендовал "праздничные"...  А тут давиче прошляпил таймер и застрял на станции....   :smile59: 

И, блин... зараза... Как назло не даёт место выбора локации... 

\\  "юзер" сносил...   :lol:

Поделиться сообщением

В 28.05.2020 в 22:42, Claw Hammer сказал:

Доброго... 

Тут такое дело... 

Кто-нить мне может рассказать секрет - куда и главное что написать ЦИГ-ам, что бы эти заразы шипы мне мои вернули?  

Изначально-то пофих было - арендовал "праздничные"...  А тут давиче прошляпил таймер и застрял на станции....   :smile59: 

И, блин... зараза... Как назло не даёт место выбора локации... 

\\  "юзер" сносил...   :lol:

Привет - https://support.robertsspaceindustries.com/hc/en-us

Subject request - Туда жми.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Пасиб...  о7

улететь - то я улетел... путём расплавки "стартового пакета" и покупки свежего за "сторбаксы" - омега обновилась... А вот с остальными шипами, точнее "заменой" - как-то не хорошо получилося...  

А чего им писать?  И это... Я так понимаю - надо на буржуйском писать?  :)

Ща попробую сбросить перса...  один чёрт - "16007"  одолела... А уж потом нацарапаю чего-нить... От только мне бы - покультурнее, а то жешь - без мата не сможу...  :lol:

Поделиться сообщением

Не за что. Обрисуй ситуацию. Делал то-то, словил краш. Пропал корабль. Папку user удалял, игру переустанавливал. Прошу помочь. Обычно в течении суток решают проблему. 
Воспользуйся google переводчиком. Я тоже если чего через него делаю.

Поделиться сообщением

тут смотрел стримы - у всех эта "16007"... А я свой комп снова изнасиловал...  :blush:     .... ну да ладно...

А вот на счёт шипов - посмотрю ща.... от только догрузит (снова "СС" снёс нахрен) - переустановится... 

\\ ща не так остро отреагировал... в прошлый раз снёс ВСЁ... для закрепления ССД форматнул...  Накатил винду (посвежее сборку): - "Ну конечно! А когда бы я ещё винду-то обновил?!"   :lol:    Походу Крис с Гейтсом в заговоре... :ph34r:

\\ \\ А с другой стороны...благодаря ЦИГ-ам, я научился реестры править... Всякие "hosts"-ы исправлять... Порты на роутере прокидывать... Стал в протоколах инетовских чуток ориентироваться...  :blush:

... Но честно - от оно мне надо было?  :lol:

Изменено пользователем Claw Hammer

Поделиться сообщением

\\ \\ \\  Ну... Шипы вернули-таки, а вот модули и баблишко (внутриигровое)...  не-а...  Но и на том спасибо, как говорится.

Поделиться сообщением

В 31.05.2020 в 13:24, Claw Hammer сказал:

тут смотрел стримы - у всех эта "16007"... А я свой комп снова изнасиловал...  :blush:     .... ну да ладно...

А вот на счёт шипов - посмотрю ща.... от только догрузит (снова "СС" снёс нахрен) - переустановится... 

\\ ща не так остро отреагировал... в прошлый раз снёс ВСЁ... для закрепления ССД форматнул...  Накатил винду (посвежее сборку): - "Ну конечно! А когда бы я ещё винду-то обновил?!"   :lol:    Походу Крис с Гейтсом в заговоре... :ph34r:

\\ \\ А с другой стороны...благодаря ЦИГ-ам, я научился реестры править... Всякие "hosts"-ы исправлять... Порты на роутере прокидывать... Стал в протоколах инетовских чуток ориентироваться...  :blush:

... Но честно - от оно мне надо было?  :lol:

16007 ошибка: меню пуск, найти, набрать cmd, правой кнопкой мышки на консоль и запустить от имени администратора. Набрать команду: ipconfig /flushdns

Система очистит закэшированные ip и dns. После чего все будет нормально :)

Не надо переустанавливать игру, это необходимо только если ты из папки что то удалил и восстановить не смог, и то можно проверку - verify запустить и он сам подтянет файлы. 

Винду сносить тоже не надо. Все проблемы связаны либо с железкой либо с настройками ос, в 100% случаев если раньше работало а сейчас нет и ты сам ничего не менял, это кэш: appdata, сетевой (неправильно закэшировалось или в нете поменялись настройки, не забывай что у них вся инфраструктура в облаке) или банально папка user, нехватка каких то файлов в связи с обновлением. Не стоит переустанавливать по сто раз игру и уж тем более ос :))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

С 16007 не всё однозначно. Моя ситуация - с одного акка 5 неудачных попыток зайти, потом не выходя из лаунчера делаю логофф, захожу другим акком и спокойно вхожу в игру. Несколько раз переключался, одним заходит а вторым нет, как будто забанили. На следующий день первый акк "отпустило", зато второй залип)

Видимо большой наплыв народа на фрифлай, серваки штормит.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 03.06.2020 в 13:53, Dmar сказал:

С 16007 не всё однозначно. Моя ситуация - с одного акка 5 неудачных попыток зайти, потом не выходя из лаунчера делаю логофф, захожу другим акком и спокойно вхожу в игру. Несколько раз переключался, одним заходит а вторым нет, как будто забанили. На следующий день первый акк "отпустило", зато второй залип)

Видимо большой наплыв народа на фрифлай, серваки штормит.

У тебя как с фпсом? 

У меня жалкие 2-20. Первые 20-30 минут фризы жёсткие. Игра на ссд. В буфер загоняет 22+Гб рам, после чего работает на 20 ФПС. 

Поделиться сообщением

У меня фпс как обычно в городе 30-35, на лунах до 45, в космосе до 60, в фхд. Но беда с фпс точно существует, у знакомого то же самое что и у тебя, причём стабильно. А было всё нормально, мы за пару недель до фрифлая вместе летали. Он чтобы синий катлас хотя бы посмотреть еле дохромал до космопорта. А я разницы вообще не вижу.

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 11:30, Cpt_lim сказал:

У тебя как с фпсом? 

У меня жалкие 2-20. Первые 20-30 минут фризы жёсткие. Игра на ссд. В буфер загоняет 22+Гб рам, после чего работает на 20 ФПС. 

Ужасть какой! Не, у меня все норм. Где-то так же, как у Dmar...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу