Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Stumyl

Бану (Banu)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в СтС федо смогут жить спокойно.

Поделиться сообщением

Кстати, Крис сказал, что может быть, когда нибудь.. можно будет сыграть и за чужих -) Включая перепрохождение Сквадрона 42

Не "может быть, когда-нибудь", а точно будет, просто не на старте.

Поделиться сообщением

Торговцы Бану. "Новое - хорошо забытое старое".

Роберт Хайнлайн "Гражданин Галактики". В романе достаточно хорошо описан быт "Людей" (торговцы называют себя "людьми", а всех остальных - "фраки"). Люди живут только на кораблях, живут семьями. Корабли достаточно большие, с самыми разнообразными помещениями, включающие спальни для холостяков, детские. Очень сложная иерархическая система родственно-должностная. Корабли "обмениваются" девушками. Регулярно проходят Встречи, где Семьи (все живущие на корабле), в случае необходимости и финансовой возможности разделяются.

Поделиться сообщением

Довольно интересная раса, эдакие евреи космические, все ради выгоды и даже преступников у себя держат, что бы те служили у них и не выдают их людишкам.

Поделиться сообщением

Похожи на Грута

Изменено пользователем Sahara

Поделиться сообщением

Смотрели фильм "Враг мой"?

и у меня такая жен первая же ассоциация ) ну правильно что он взял такую "цииату", и роман и фильм были замечательные. и потерять такую мощную литературно-мифологическую основу было бы недопустимо

только я не помню они размножались "вегетативно" без партнера или таки с партнером. по-моему без, так как инопланетный герой заявил о беременности в процессе их вынужденного заточения (кажется) а не знал изначально

Почему в SC все инопланетяне внешне такие омерзительные! Или только мне они такими кажутся?

а мне показался милым) значит просто - не твое )

инопланетяне омеризительные потмоу что все чуждое - омерзительно. недаром инопланетян чаще всего ассоциируют с насекомыми или рептилиями или моллюсками. нас окружают преймущественно такие же млекопитающие и только они нам более менее кажутся привлекательными

это естественно не только с точки зрения физиологии. люди пока не знаю как воспринимают мир животные, и наверное не скоро узнают. но вполне еситественно ожидать что чем дальше вид тем больше отличий. могу предположить что отличия эти будут выражаться не в списке какихто деталей а скорее в общей эмоциональной оценке как ужастного. хотите фантастический экскурс в сексуальную жизнь кальмаров и осминогов? или замнем эти пошлости)

я вас утешу - самое ужасное мы сворее всего вообще не будем замечать и воспринимать как форму жизни (а может и уже не замечаем) и будем слышать о них от ученых ну как про эти ихние невидимые электроны с кварками

возможно не только я считаю что чужой разум будет восприниматься как ужасный и художники интуитивно ищут знакомые и самые ужасные примеры в земной фауне.

Изменено пользователем bobbi.vzdoo

Поделиться сообщением

Вроде бы неплохие ребята)) чем-то гаальцев напоминают :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу