Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Xi'An: Khartu-AlImage_header.jpg

Тактико-технические характеристики [ТТХ]

Класс: . . . . . . . . . . . . . Легкий истребитель / разведчик
Длина: . . . . . . . . . . . . . 10,00 м
Ширина: . . . . . . . . . . . . 8,00 м
Высота: . . . . . . . . . . . . .24,00 м
Сухая масса: . . . . . . . . . 15.307,50 кг
Экипаж (максимум): . . . .1 человек
Грузовместимость: . . . . .0 SCU

Официальная страница ТТХ кораблей

Предупреждение: Это текущие спецификации. Часть из них, вероятно, будут изменены в процессе 3Д дизайна и процесса баланса игры. Не смотря на это, они должны дать хорошее представление о имеющем отношение функционале и возможностях кораблей во вселенной Star Citizen.

О корабле

В отличие от привычной людям конструкции кораблей с главным двигателем, Khartu имеет массив двигателей на поворотных устройствах. Такой дизайн обеспечивает необычайную маневренность, делая Khartu головной болью пилотов UEE, которые прозвали его ‘Quark’ (Кварк) – именно так выглядит этот корабль, когда запускает все двигатели, как искра, летящая через пространство. Корпорация Aopoa так же производит экспортную модель – Khartu-Al, предназначенную для гражданского применения людьми в качестве разведчика или исследователя. Она по-прежнему оснащена оригинальной системой подвески двигателей от Xi’An, но органы управления модифицированы под человека, а вооружение ограничено.

Галерея Khartu-Al

Фотогалерея

Image_landed.jpg

Image_header.jpg

Xian_scout__ship_cockpit_02.jpg

Видеогалерея

Доп. информация:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже отважился на покупку этого чистокровного Xi’an-ского скакуна?

Поделиться сообщением

Думаю пока никто в здравом уме не возьмет :) Ну только если уж очень и очень хочется под влиянием "о! новый кораблик, надо взять!"

Очень специфичный. Кроме кораблика нет ничего, даже не сказано сколько страховка. Пилот + стрелок, вооружение хз. Хватит уж пикселей без характеристик :)

Проще думаю потом во вселенной найти\украсть\угнать.

Поделиться сообщением

Проще думаю потом во вселенной найти\украсть\угнать.

Довольно странно слышать это от человека с такой подписью в профайле.  :D

Поделиться сообщением

угу, он разве что для коллекции. Какой из него файтер - не понятно (вооружение слабее, чем на базовой модели). Табуретка с турбиной (так же известная как М50) возможно будет более быстрой и маневренной. Получается, что роль не ясна, кроме как "в копилку".

Поделиться сообщением

Зато он такой необычный, и это панорамное остекление мне очень сильно импонирует.

Поделиться сообщением

Дизайн хороший (на мой вкус), интересная идея полёта на маневровых но 150$ это 150$.

Поделиться сообщением

Я, кажется, понял нишу данного агрегата! Круизно-экскурсионный роллер!

На уик-энд смотался на соседние Центавры, посмотрел на достопримечательности

через панорамное стекло и быстренько до домки. Завтра же на работу, опять ржавые Хорнеты красить(

Поделиться сообщением

Я, кажется, понял нишу данного агрегата! Круизно-экскурсионный роллер!

На уик-энд смотался на соседние Центавры, посмотрел на достопримечательности

через панорамное стекло и быстренько до домки. Завтра же на работу, опять ржавые Хорнеты красить(

Крузноэкскурсионное нечто должно иметь запас топлива, а там экипаж-то еле помещается... Да и на маневровых далеко не улетишь ... разве что вокруг станции летать (по-мойму я уже это писал?). На мой взгляд они или напутали со званием "скаут" либо там супернанотехнологии позволяют засунуть кучу топлива и прыжковый двигатель в малюсенький агрегат ...

Поделиться сообщением

Может у нгего термоядерные?

Поделиться сообщением

Может у нгего термоядерные?

Может.... у Криса все может)

Поделиться сообщением

По ... В общем не знаю как на русском звучит, по скауту нет новой инфы, кроме того, что скоро в ангаре появится?

Поделиться сообщением

По ... В общем не знаю как на русском звучит, по скауту нет новой инфы, кроме того, что скоро в ангаре появится?

читать! (что на среду в расписании?)

Поделиться сообщением

Ох, а слона-то и не заметил... Сорри...

Поделиться сообщением

Да вот тоже думаю, пришел на работу достал кружку чая и не особо то информации... Ну всё равно чуть переведу попозже.

XiAnScout_final.jpg

Xian_scout_ship_cockpit_workings.jpg

Xian_scout__ship_cockpit_03.jpg

Таинственный корабль наречённый Quark но известный как Khartu-al был найден разведывательным взводом пехоты брошенным и беспилотным. Немедленно перевезённый в неизвестный бункер для подробного изучения он был отдан группе учёных, которые потратили годы для изучения и расшифровки повреждённых технологий.
Khartu-al, или же скаут Xi’An, это первая попытка сделать готовый к пилотированию человеком корабль который выглядит по настоящему чужеродно. С широким "пузырём" кокпита, уникальными креплениями двигателей и невероятным силуэтом, Khartu выглядит действительно сделанным не на Земле(не человеком). Khartu также быстр, мы думаем он будет идеальным конкурентом на кубке Мюррея (гоночные соревнования).
Khartu это концепт Eddie del Rio, он создал сам корабль и проделал громаднейшую работу над кокпитом - то как он будет смещаться во время полёта и посадки. Он не будет готов к Арена Коммандер 1.0, потому что мы рассчитываем создать действительно отличающийся от всех корабль, а чтобы это произошло нам нужно доделать систему трастеров и уникальный инопланетный пользовательский интерфейс.
Khartu-al появился из стремления произвести по настоящему инопланетный корабль, вертикальный дизайн и красный цвет был выбран под вдохновением "временного корабля" который Крис использовал в промо ролике Star Citizen. ("Морской конёк" стал фаворитом наших фанатов хотя мы и не думали использовать его в игре).
Идея специализированного разведчика исходит из ксенофобской натуры Xi'An, мы решили что они будут иметь разветвлённую систему патрульных кораблей и контрольно-пропускных пунктов, чтобы остановить вмешательство человечества на их территорию.
Khartu это лёгкий истребитель военных Xi’An. Вопреки человеческому дизайну, Khartu не обладает традиционным основным двигателем, вместо этого предоставляя взору массив из трастеров на шарнирных установках. Такая конструкция обеспечивает невероятную манёвренность, делая их проклятием пилотов UEE, которые дали ему прозвище ‘Quark’ потому что когда все трастеры включаются то корабль выглядит как искра летящая сквозь пространство. Корпорация Xi’an "Aopoa" производит экспортные модели для человечества и ориентированные как разведывательные или исследовательские корабли. Экспортные модели обладают тем же массивом трастеров но адаптированы для людей и имеют ограничение по вооружению.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Да вот тоже думаю, пришел на работу достал кружку чая и не особо то информации... Ну всё равно чуть переведу попозже.

XiAnScout_final.jpg

Какая красивая фотография. Я такой еще не видела. А почему они в протиивогазах? Он что ядовитые испарения выделяет что ли?

Изменено пользователем Sahara

Поделиться сообщением

Учёные же, ещё и в перчатках :) мало ли какие испарения от внеземных технологий в воздухе обнаружатся...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу