Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

Ну, гружёный Хулл-Е точно не приземлишь а значит будут варианты. Какие именно - хз, но думаю Тони Зю чёнить клёвое придумает. Поскорее бы шагнули от движка и функционала к контенту PU.

пока ск42 не выйдет, не выйдет и универса, бета вселенной скорее всего вобще после ск42 появится. Ск42 ведь три части анансировано.

Поделиться сообщением

пока ск42 не выйдет, не выйдет и универса, бета вселенной скорее всего вобще после ск42 появится. Ск42 ведь три части анансировано.

Ну может и распараллелят процесс, народу то куча.

Поделиться сообщением

ДОГФАЙТЕР ГОДА!!! САБРА ИЛИ МУСТАНГ ДЭЛЬТА!!! ИДИОТИЗМ ИЛИ ЖАДНОСТЬ!!! СКОРОСТЬ ИЛИ МАНЕВРЕННОСТЬ!

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/15526-Galactic-Tour-s-Dogfighter-Of-The-Year

Просто боги маркетинга и голосовалок. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ДОГФАЙТЕР ГОДА!!! САБРА ИЛИ МУСТАНГ ДЭЛЬТА!!! ИДИОТИЗМ ИЛИ ЖАДНОСТЬ!!! СКОРОСТЬ ИЛИ МАНЕВРЕННОСТЬ! https://robertsspace...ter-Of-The-Year Просто боги маркетинга и голосовалок.

Эээ... А сказать то что хотел?

Поделиться сообщением

Эээ... А сказать то что хотел?

неужели что-то из сказанного непонятно?

я могу развернуть мысль, но, по моему, всё сказано достаточно ясно

Поделиться сообщением

Я не считаю это не жадностью или ненавязчивым маркетингом или ещё чем Отношусь гораздо прагматично Вот хотел школьникам взять -Vanguard- Спасибо  за возможность Понравился мне -Gladiator Bomber- но голосовал за -Retaliator- Зная что многие его хотят прикупить И -М-50- уверен что уже у некоторых в гараже радует глаз И сейчас я уверен что многие с удовольствием прикупят -Sabre- Ну а я буду ждать -Khartu-al-
Так что я благодарен за возможности купить летабельный кораблик

Изменено пользователем Alexander-V

Поделиться сообщением

ДОГФАЙТЕР ГОДА!!! САБРА ИЛИ МУСТАНГ ДЭЛЬТА!!! ИДИОТИЗМ ИЛИ ЖАДНОСТЬ!!! СКОРОСТЬ ИЛИ МАНЕВРЕННОСТЬ!

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/15526-Galactic-Tour-s-Dogfighter-Of-The-Year

Просто боги маркетинга и голосовалок.

Не знаю как у Сабры, а у Дельты скорость и маневренность почти как у гоночной Бетты, по крайней мере в 2.2 точно так было =)

А вот орудийные порты у Дельты не чета Сабре. У сабры 4 орудия 3-го уровня тогда как у дельты 2 второго и 2 первого. Правда у Дельты есть специальные ракеты типа нурсов. При попадании очень здорово дамажат. Но летит пол года и ещё попасть надо. А наводящихся ракет нет вовсе. Я правда не знаю какого уровня щит у Сабры, но у Дельты второго и выгребает она очень хорошо. Помисо этого у Дельты слабый корпус. Пару попаданий одной 35мм и все. Считай приехали. На Дельте в своё время много налетал. Неплохое корыто.

Кто нибудь скажет что нибудь про Сабру?

как мне показалось Дельта не чета Сабре, ну т.е. вобще ни разу не конкурент. Сабра её просто с потрохами сожрёт.

Изменено пользователем sfunlimit

Поделиться сообщением

Вношу толику позитива на фоне засилья хейтерков

http://www.gamersnexus.net/gg/2613-chris-roberts-on-star-citizen-procedural-planets-alpha3-citizencon

Если у толковых граждан найдется время на перевод - будет здорово. У самого времени нет.

Изменено пользователем Malstream
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

спасибо!

ваш стаф будет нашим! 

Какая самоуверенность. Вероятно там что-то забористое покажут.  :smile246:

С нетерпением жду  :popcorn3:

Поделиться сообщением

Слухи, полярис, ситизен кон... кто-нибудь интересовался? есть информация какая-нибудь?

Поделиться сообщением

Слухи, полярис, ситизен кон... кто-нибудь интересовался? есть информация какая-нибудь?

Какие именно слухи? Процедурная планета с пустынями, лесами и полями, и геймплейная демка миссии из Ск42 - то что сам Робертс подтвердил в этих интервью. Ну еще господа "шпионы" твердят, что донат-приложение какое-то запилят, но это уже к более сведущим в вопросах драм. 

Изменено пользователем Aluis

Поделиться сообщением

очень стремная тетка и блесник. на 27.35 про полярис болтают. Через минуту стремная тетка "ок, полярис на ситизен коне". может быть, еще информация есть?

Поделиться сообщением

очень стремная тетка и блесник. на 27.35 про полярис болтают. Через минуту стремная тетка "ок, полярис на ситизен коне". может быть, еще информация есть?

Про Полярис еще 2 недели назад было известно, а слухи об этом ходили с лета. Да и какой с него прок? 

Поделиться сообщением

стремная тетка "ок, полярис на ситизен коне". может быть, еще информация есть?

Смарт об этом предупреждал еще на ббкю -)

А какая информация нужна?

Поделиться сообщением

Видео Дескупа и последующее обсуждение перенесено в тему http://forum.star-citizen.pro/index.php/topic/1866-besshovnyj-mir-instansy/page-10

Поделиться сообщением

АААА!

Ты мне простыню запорол!

Добавлено:

Все..нашел. Сорри за панику, у меня просто 30 вкладок открыто. 

Изменено пользователем Hunterinvitus

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу