Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

6 часов назад, aliengtr сказал:

Что то я не уверен, что дело в железе. Сегодня запускал на 32 Гб оперативке, gtx 1080, ssd и т.п. фпс в районе 0. Причем иногда помогает перезапуск клиента и какое то время фпс в районе 50, а потом снова неиграбельно.

Остальные игры в 4к разрешении работают на ура на макс настройках.

Дело конечно, не только, и не столько в железе. НО. Имея возможность сравнить, как работает игра, на двух машинах с разной конфигурацией, могу точно сказать, что разница существенная.

На моей домашней машине, с маленьким SSD (на который игра уже не влезает), со старым уже i7, и 16Gb оперативки; игра либо грузится ОЧЕНЬ долго, либо намертво виснет при загрузке (несмотря на GTX 1080!), что полностью отбивает желание пытаться играть. :(:)

На рабочей, с Rayzen 1800X, игрой на SSD, 32Gb, и GTX 1070, все грузится быстро, стабильно и без висяков. Разница в fps тоже есть, но она не столь значительна.

13 минут назад, John Psi сказал:

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла» :D

• Like 1

Поделиться сообщением

как раз таки тоже I7 у меня 4470 не новый так сказать, 16Gb озу и 1060 6Gb, правда игра не на SSD некуда мне ее туда пристроить сейчас, загрузка ПУ очень долгая, единственное что не ловил пока зависания полного, вылет был один раз в каюте.
пока до луны не летал не знаю как там, но самую низкую просадку в фпс я ловил в каюте, потом стабильность 16-25 была, пока топал к подаче корабля, а в полете от Олисара  18-20.

хотя с таким ФПС желание поиграть не возникает сейчас, в следующий раз ПУ запущу только после патча, может что поправят 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kirito сказал:

как раз таки тоже I7 у меня 4470 не новый так сказать, 16Gb озу и 1060 6Gb, правда игра не на SSD некуда мне ее туда пристроить сейчас, загрузка ПУ очень долгая, единственное что не ловил пока зависания полного, вылет был один раз в каюте.
пока до луны не летал не знаю как там, но самую низкую просадку в фпс я ловил в каюте, потом стабильность 16-25 была, пока топал к подаче корабля, а в полете от Олисара  18-20.

хотя с таким ФПС желание поиграть не возникает сейчас, в следующий раз ПУ запущу только после патча, может что поправят 

Я вчера вечером вообще не смог игру запустить. Чуть было не поступил, как Nail. :angry:

Поделиться сообщением

14 часов назад, Hriack сказал:

В феврале обещают обновленные райзены.

Я что-то пропустил? О_о

Поделиться сообщением

12 минут назад, somus сказал:

Я что-то пропустил? О_о

https://www.overclockers.ru/hardnews/86926/obnovlennye-processory-amd-ryzen-vyjdut-v-fevrale-2018-goda.html

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kirito сказал:

непонятно при чем крипта к ценам на видеокарты, но 1070 сейчас стоит как и до бума с майнингом 

все дело только в кривом не оптимизированном билде игры, надеюсь завезут со временем 

Про билд: Согласен 

Пока криптовалюта растет типа эфира или зека и т.п. и пока ее сложность добычи невысока, есть смысл майнить на видюхах. Видюхи 1080, 1080ti да и что попроще с прилавков сметают.

Особеноно холодные вроде gamerock,  вообще фиг найдешь. Или ценник такой будет, что подумаешь 10 раз.

Сегодня в dns был, цена 70к за 1080ti.

Поделиться сообщением

26 минут назад, sfunlimit сказал:

1080, 1080ti да и что попроще с прилавков сметают.

спорный вариант для майнинга, но все возможно, еще когда бум был на видеокарты некоторые люди делали сравнение, и гораздо выгодней было брать 1060, в плане затрат первоначальных, но да ладно, а то сейчас за майнинг еще начнем дискуссии :)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kirito сказал:

спорный вариант для майнинга

Сейчас майнят не на том, что лучше майнит, а на том, что есть в наличии в магазинах :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте граждане

Обновился до 3.0 но не могу запустить - чёрный экран

Винда пишет такое - приложению заблокирован доступ к графическому оборудованию

Как это победить ( никогда до этого не встречал такой проблемы)

Прошу помощи

Мир!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cometodaddy сказал:

Винда пишет такое - приложению заблокирован доступ к графическому оборудованию

занятно, а что за железки ?

и попробуй драйвер обновить

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Kirito сказал:

занятно, а что за железки ?

и попробуй драйвер обновить

Спасибо разобрался уже 

Проблема оказалось из за одновременно подключённых к видюхе проектора (1080р) и дисплея (4к)

Видюха gtx970 дисплей хотел 4к сделать при первом запуске а проектор фулл хд максимум

Изменено пользователем Cometodaddy

Поделиться сообщением

Хотел спросить, что там с поддержкой VR, а то меня люди спрашивают, а я не знаю что толком ответить. Знаю раньше она была, но ее по моему отключили.

Поделиться сообщением

Родной никогда не было. Народ сторонними костылями прикручивал. До релиза не ждите VR, а к тому моменту вся эта движуха с VR и хайп два раза скукожатся.

Поделиться сообщением

Скоро новое 1-е апреля, а идеи для инвентов в War Tunder иссякли? :D

Поделиться сообщением

Из последних новостей о производительности:

Отдел сетевых технологий работал над serialized variable culling (отбраковкой сериализированных переменных), что в итоге эволюционирует в entity bind culling (привязку и отвязку объектов). Это позволит серверу отсекать данные о состоянии объектов, находящихся на удалении от игрока. Учитывая размер игровой Вселенной и контент, необходимый для ее заполнения, отправка данных для всех стала узким местом. Эти технологии помогут пропускной способности сервера и производительности, поскольку сервер и клиент перестанут получать столько ненужных данных. Недостатком является то, что код не ожидает такого поведения, что приведет к появлению новых багов, которые необходимо найти и исправить.

Большую часть месяца разработчики занимались исправлением багов. В основном, багфиксы  были связаны со стримингом текстур (с тех пор был найден еще один баг Lumberyard, исправление которого значительно уменьшит загрузку VRAM в следующем патче), с исправлениями глюков лицевой анимации, волос и временного сглаживания. 

... ох поскорее бы...

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу