Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

Long_center_ScottMelcer.jpg

Не знаю почему, но чем то похоже, на наше маленькое здание (которое в тыщу раз меньше=) в котором наше сообщество отмечало Ситизен кон. Кстати о нём. Собираться будем?

Изменено пользователем sfunlimit

Поделиться сообщением

2 часа назад, sfunlimit сказал:

Не знаю почему, но чем то похоже, на наше маленькое здание (которое в тыщу раз меньше=) в котором наше сообщество отмечало Ситизен кон. Кстати о нём. Собираться будем?

Я не против. Кто тут еще есть из Москвы и области?

И главное, когда??

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

если большую сходку организовать, то думаю много кто захочет в этот раз, и не только из Москвы и области, но таких пока не намечаем, но если кто в Москве будет проводить хоть маленькие встречи, даже без размаха, то будет очень здорово 

Поделиться сообщением

21 час назад, Kirito сказал:

если большую сходку организовать, то думаю много кто захочет в этот раз, и не только из Москвы и области, но таких пока не намечаем, но если кто в Москве будет проводить хоть маленькие встречи, даже без размаха, то будет очень здорово 

Предлагаю просто собраться, на citizencon, нам нужен кабак, в идеале переводчик на время демки, телек побольше, колонки микрофон и усилок. По моему все. Т.е. без стримов и прочей мороки.

Вообще конечно хотя бы кабак и телек побольше и погромче на демку пофапать :)))

Поделиться сообщением

48 минут назад, sfunlimit сказал:

Предлагаю просто собраться, на citizencon, нам нужен кабак, в идеале переводчик на время демки, телек побольше, колонки микрофон и усилок. По моему все. Т.е. без стримов и прочей мороки.

я лично только за, но мне бы по ближе это было , я все таки далековато, хотя те кто из Иркутска подальше будут :)

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 22:49, sfunlimit сказал:

Вообще конечно хотя бы кабак и телек побольше и погромче на демку пофапать :)))

Это еще очень не скоро...  А так, собраться пообщаться, пива попить? ;)

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hriack сказал:

будите в Краснодарском крае стучите :), а так далековато 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Hriack сказал:

А чего б и нет. 26-го (суббота) и 28 (понедельник) в Москву могу подъехать. Можно ещё Коша пнуть он рядом со мной в Мытищах живет. И даже по моему ещё кто-то из Королёва был. Устроить так сказать свой минибар ситизен )

Изменено пользователем sfunlimit
  • Like 2

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 00:08, sfunlimit сказал:

Поделюсь впечатлениями о 3.1.3

Игра загрузилась за 6 минут. Чего отродясь не бывало. 

FPS в среднем 20. И это на европе! Фризов в разы меньше. Я даже долетел до Целлин. Шлёпнул там кого-то. 

Всем привет!

Зарекся не летать больше в SC, пока игра не будет хотя бы более-менее оптимизирована,  дабы не портить впечатление из-за постоянных долгих загрузок, крашей,  плавающей картинкой от низкого ФПС.  Несколько раз заливал обновления, 3.0 помнится смотрел, обещанного изменения оптимизации не заметил, но вот, просматривая на Ютьюбе ролик о 3.1.3 заново установил игру... и вуаля.. залипаю уже целую неделю только в SC!

1. Первое огромное изменение -  Игра загружается четко, без зависаний, с момента нажатия launch до загрузки Вселенной меньше минуты. Т.е. мы имеем загрузку в 2-3 раза более быструю чем , например, в ГТА5 онлайн. У мен SC стоит на SSD, система поставлена пару недель назад-  Windows 8.1. (хотя раньше установка на SSD не помогала) за неделю загружался в Universe раз 15, время загрузки практически всегда одинаковое, вылетов и зависаний при загрузке не было ни разу!

В общем, к чему я это... к тому что, один из самых раздражающих  моментов, загрузка по 3-5 минут, либо бесконечная загрузка, что сильно убивало желание дойти до следующего этапа - поиграть в тормоза, пройден!! во всяком случае на данном этапе развития проекта!

2. Ну а теперь на счет ФПС, фризов и крашей!

Если кратко, ФПС  вполне хватает, и хотя это 30-35 кадров, которые обычно, я считаю неиграбельными, здесь  при 30 кадрах картинка вообще не "плавает" ,  и эти 30 ФПС выглядят практически как 50, во многих других играх!!!! могу объяснить это только особенностью движка, нечто подобное я наблюдал в двух проектах - Mafia 3 и Quantum Break - в обоих случаях игра выглядит отлично при 40 ФПС  и даже ниже т., , в принципе, сегодня  снижают играбельность только Фризы, частота которых не одинакова, от места нахождения и видно загрузки сессии, Ну а  крашей, было всего 2 за 10 часов игры, с возможностью загрузки в тоже место откуда вылетел. 

Все это,  позволяет сказать, что мы наконец  то!!!! имеем, пускай маленький, но  вполне играбельный кусочек Вселенной!!! Я долго ждал этого момента, и теперь, однозначно, начну по чуть-чуть опять донатить))...... а Вы?

• Like 3

Поделиться сообщением

В большей степени разобрался с новой раскладкой клавиатуры, она явно лучше того, что было года полтора назад))

Кто в теме подскажите, пожалуйста:

1.как запросить посадку?или как определить номер  Landin Pad на который можно сесть, когда возвращаешься в Port Olisar или прилетаешь на другую станцию? (а то диспетчер ругается, а потом тебя выплевывает из корабля на станцию, совсем не удобно при выполнении заданий) 

2. у меня несколько аккаунтов, можно ли UEC перебросить от одного персонажа другому и как, UEC купить за реальные деньги можно или только в игре заработать?

3. в навигационной системе кроме Crusader и его спутников, есть другие планеты системы,  к ним уже есть реальный доступ? или они пока для красоты нарисованы?, я так понимаю, к ним уже не на кванте нужно прыгать, Jump пока не реализован? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Funkoil сказал:

В большей степени разобрался с новой раскладкой клавиатуры, она явно лучше того, что было года полтора назад))

Кто в теме подскажите, пожалуйста:

1.как запросить посадку?или как определить номер  Landin Pad на который можно сесть, когда возвращаешься в Port Olisar или прилетаешь на другую станцию? (а то диспетчер ругается, а потом тебя выплевывает из корабля на станцию, совсем не удобно при выполнении заданий) 

2. у меня несколько аккаунтов, можно ли UEC перебросить от одного персонажа другому и как, UEC купить за реальные деньги можно или только в игре заработать?

3. в навигационной системе кроме Crusader и его спутников, есть другие планеты системы,  к ним уже есть реальный доступ? или они пока для красоты нарисованы?, я так понимаю, к ним уже не на кванте нужно прыгать, Jump пока не реализован? 

1) через мобиглас там значок wifi будет, вашу зону подсветят

2) нет пока нельзя, купить в магазине но у вас аUEC их дают за ежемесячную подписку с парой бонусов (10 и 20$) UEC пока не используются в игре 

3) есть ещё зона левски она чуть дальше лун но остальное пока для красоты, в этом году планируют добавить другие луны и планеты

бонус) https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen тут указана последовательность добавления патчей и их нововведения, они выходят раз в три месяца следующий 3.2 в конце июня

Изменено пользователем bismorck
  • Like 1

Поделиться сообщением

Bismorck, спасибо большое, полная информация по существу заданных вопросов, пошел разбираться...

Поделиться сообщением

Я пока в SC не захожу.

... Прохожу накупленные в библиотеке игры. А то там куча игр которые очень давно купил, и не прошел. Некоторые не открывал даже. 

Позавчера прошел Сирия: русская буря.

Сейчас x3: reunion прохожу. Осталось, x3: terran conflict, x3: albion prelude.

Tes: oblivion, skyrim.

Ведьмак третий. 

Deus ex: minkind devine и human revolution. 

:)

Хрюш спасибо за перевод. https://star-citizen.ru/portfolio-poterjannyj-otrjad/

Вообще, ВС обычно такие отряды не расформировывают. Даже сильно потрепанные. Ветераны таких формирований становятся костяком после ротации, т.е. Происходит доукомплектование, пополнение, обучение. Т.е. обычно на базе ветеранов создаются наиболее боеспособные соединения. Может там 99% состава погибло? Надо на оффе спросить у писателей.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, sfunlimit сказал:

Tes: oblivion, skyrim.

Я, как раз параллельно с SC, прохожу Skyrim для VR, в Окулус cv-1.   Skyrim  VR  сейчас на первых местах по продажам в Стим , и не зря!  все именно так, как пишет народ в отзывах в Стиме, Scyrim в VR пока круче всего зашел, особенно, органично развиваться магом, все таки драться невесомым мечом, снижает эффект погружения, хотя, то же очень ничего.

Короче, за моником, я не прошел и трети части Scyrim, в VR, думаю весь пройду, хочется облазить каждое подземелье, исследовать весь мир, изнутри, замечаешь столько новых деталей, мир Scyrim кажется очень целостным и проработанным, хотя и старый движок !  Честно говоря, раньше я считал Scyrim более слабой РПГ, по сюжету и погружению, но  в VR,  он сейчас ощущается даже лучше моего любимого Witcher 3! вот так.... 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Funkoil сказал:

Skyrim  VR  сейчас на первых местах по продажам в Стим , и не зря!

А какие шлемы он поддерживает?

Разобрался: Oculus Rift и HTC Vive.

Спасибо за отзыв. 

Изменено пользователем Монгол

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 13:32, Монгол сказал:

А какие шлемы он поддерживает?

Изначально, была информация, что все игры от Bethesda (Fallout 4 и Skyrim) будут поддерживать только HTC Vive, и я, как владелец Oculus расстроился и даже забросил Гарнитуру на пару месяцев, блин...столько ждал Портов чего-нибудь серьезного и тут такой облом! Потом, случайно читая отзывы в Steam на Skyrim VR увидел, что добавили поддержку Oculus! Кроме того был обрадован тем, что Окулус стал нормально работать в Стиме, чего нельзя было сказать в первый год появления  cv-1. Игра запускается и идет в Окулус прекрасно, и управление с помощью Touch отлично реализовано, нужно около часа что бы привыкнуть, потом все делаешь на автомате.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 09.05.2018 в 22:27, bismorck сказал:

2) нет пока нельзя, купить в магазине но у вас аUEC их дают за ежемесячную подписку с парой бонусов (10 и 20$) UEC пока не используются в игре 

Оформил подписку за 10$, "навалили" 20 000 REC, а aUEC не добавили не копейки (( прошло уже пару дней, может их по определенным датам добавляют?

Начал зарабатывать честным трудом, брать контракты,  до этого  2000 aUEC вылетели в трубу, думал грузы потаскать, в итоге,  ничего не удалось наварить (я так понимаю, выгодно перепродать что-то  в пределах планетарной системы невозможно?),  а потом еще потерял корабль с грузом!

Вчера, впервые видел странный контракт на 5000 aUEC , видно, надо было сразу брать, вышел из Мобигласс на секунду и контракт исчез, кто-нибудь в курсе?  что это было? периодически появляются такие дорогие контракты? что это промо такое от разработчиков или редкая плюшка?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу