Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

Таки пересилил себя - загрузил...

Честно признаюсь - был приятно удивлён изменениями...

Ну... Без багов - никуда...

Был озадачен внезапным "влиянием гравитации" на мою стеллу, при попытке покинуть Деймар.

Оказывается 18 ящиков кварца (вроде бы), не позволяют стелле сдвинуться с места... :blink:

В последствии 6 ящиков золота, на высоте 2500 метров, заставили танцевать не контролируемую ламбаду... Ессно с неменуемым бум-бум.

Ну и конечно же любимые лаги и фризы...  

Но!!! Есть прогресс...

Надеюсь они не остановятся на достигнутом...

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nail сказал:

Таки пересилил себя - загрузил...

Честно признаюсь - был приятно удивлён изменениями...

Ну... Без багов - никуда...

Был озадачен внезапным "влиянием гравитации" на мою стеллу, при попытке покинуть Деймар.

Оказывается 18 ящиков кварца (вроде бы), не позволяют стелле сдвинуться с места... :blink:

В последствии 6 ящиков золота, на высоте 2500 метров, заставили танцевать не контролируемую ламбаду... Ессно с неменуемым бум-бум.

Ну и конечно же любимые лаги и фризы...  

Но!!! Есть прогресс...

Надеюсь они не остановятся на достигнутом...

Ой, а я то как надеюсь! ;)

Приветствую. Давненько тебя не читали.

Да, изменения есть. Процесс все еще идет очень неторопливо, но с появлением нового квартального графика, появилась хоть какая-то ясность. И это огромный плюс.

Поделиться сообщением

Решил я-таки понять "Крисову гравитацию" - позжее вновь возьму стэллу и буду Дэймар "осматривать"...

Мустанг отвратительно багнутый.

Хорнет - из принципа не беру (он любимый шип Криса :lol:. )

Х-1 не летаб.

Шианский моцик интересен - буду в стэллу его трамбовать...  :D

Кстати... Хто-нить в курсЯх - чужак может открыть мой шип? При условии, что все люки закрыты?

Поделиться сообщением

Кстати... Хто-нить в курсЯх - чужак может открыть мой шип? При условии, что все люки закрыты?

Может если вы не заблокировали кнопкой корабль с кресла пилота

Поделиться сообщением

Вчерась, с удивлением обнаружил - что "на руки" только один шип... Видимо сия механика не отработана... 

Короче либо стэлла, либо моцик... На моцике погонял - славная задумка... Весело...

Порадовала идея управления радаром и картой, через меню взаимодействия ("F")... Сидя в кресле "за штурвалом аппарата".... Только полировать надо очень усердно и дотошно... Срабатывает через раз, подвисает, наложения с другими системами... На карте попасть в надпись курсором - цельный квест... 

Ну и... На Йеле, так же ухлопал стэллу - не вырулил...  Ни шмогла... :lol:

Изменено пользователем Nail
  • Like 1

Поделиться сообщением

На карте попасть в надпись курсором - цельный квест... 

очень согласен, самая дикая затея с картой пока, особенно есле выйти на ней до левски, то потом целый квест попасть на олисар 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nail сказал:

Вчерась, с удивлением обнаружил - что "на руки" только один шип... Видимо сия механика не отработана... 

Короче либо стэлла, либо моцик... На моцике погонял - славная задумка... Весело...

Порадовала идея управления радаром и картой, через меню взаимодействия ("F")... Сидя в кресле "за штурвалом аппарата".... Только полировать надо очень усердно и дотошно... Срабатывает через раз, подвисает, наложения с другими системами... На карте попасть в надпись курсором - цельный квест... 

Ну и... На Йеле, так же ухлопал стэллу - не вырулил...  Ни шмогла... :lol:

Как один шип? На Олисаре что ли? А ты долети до какого-нибудь крупного аутпоста на одном из спутников. Там можно было моцик вызвать, плюс к кораблю.

Неужели Стелла теперь так трудно управляется?:huh: Я после патча успел полетать только на Катласе. Проблем не возникло. Надо будет опробовать Стеллу...

Кстати, Крис предлагает купить новую скорую помощь.

a1.JPG

Расценки:

a2.JPG

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

И на кой, спрашивается, скорая помощь без отлаженных механик лечения и прочего??? Только то, что она красная? ;)

А ухлопал я стеллу (и не одну), из-за собственных ошибок и нехватки информации... Ну очень быстро я приземлялся... Ака ястребок-налётчик... :)

На данный момент, когда выбираешь пункт назначения - информации о планете нету... Кода грузишься информации о влиянии гравитации нету... Ну, или я  ещё не научился искать и прочее...

Да и вообще - это ещё оооочень не игра... 

И... Всё время меня преследовало чувство "дежавю"... Одиночество...

Людей-то, нахрен... и нету... только в олисаре и  иногда на ремке... 

О! Вспомнил где такая же хрень! 

"Элитка"... Это же чистой воды элита... Только лагов до неприличия много... Причём лагает именно серверная часть. Это когда на пустой планете дверь в лабу открыть не можешь. И вот когда, через несколько минут ты психуешь и идёшь куда-нить - та-даам! Дверь открывается, но зайти туда ты ессно не успеваешь и угадайте что происходит? Прааально - снова лагает... :lol:

...а я переживал, что шип угонят...

Ню-ню...  :lol:

Попробую, по совету, на аутпосте поиздеваться над стеллой и моциком...

Наверное на Деймаре буду париться, ежели гравитация не прикончит... При прыжке со скалы какой-нить...

Как-то она коряво работает... Думаю, им нужно скорости к "значениям гравитации" приравнять. А-то как-то не прально получается... Прыгаешь с высокой скалы... Мееедленно и грациозно приземляешься... В клонилке... :lol:

14 часов назад, Kirito сказал:

очень согласен, самая дикая затея с картой пока, особенно есле выйти на ней до левски, то потом целый квест попасть на олисар 

Отрисуй подробнее - поэкспериментирую... 

Как раз сами идеи - хороши, но до ума не довели... Да и реально ЛАГАЕТ и именно серверная часть.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Nail сказал:

Отрисуй подробнее - поэкспериментирую...

улетел ты на Левски, сделал там свои дела. открываешь карту что бы проложить путь допустим к олисару(так как это самая дальняя точка на карте от Левски, на данный момент из работоспособных) и тут начинается чудо пляска, не знаю как у кого, но я сильно нервничаю пытаясь судорожно докрутить карту в то место куда мне нужно, а потом еще и попасть в нужную мне точку.

Происходит это по причине уменьшения карты изначально, что логично. но вот при обратном зуме с картой творится какая то беда.

на данный момент единственный выход быстро куда то прыгнуть, это уже в полете включить отображение прыжковых точек и на вестись на ту которая будет ближе к порту, в обход использования карты из мобигласа 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kirito сказал:

улетел ты на Левски, сделал там свои дела. открываешь карту что бы проложить путь допустим к олисару(так как это самая дальняя точка на карте от Левски, на данный момент из работоспособных) и тут начинается чудо пляска, не знаю как у кого, но я сильно нервничаю пытаясь судорожно докрутить карту в то место куда мне нужно, а потом еще и попасть в нужную мне точку.

Происходит это по причине уменьшения карты изначально, что логично. но вот при обратном зуме с картой творится какая то беда.

на данный момент единственный выход быстро куда то прыгнуть, это уже в полете включить отображение прыжковых точек и на вестись на ту которая будет ближе к порту, в обход использования карты из мобигласа 

Так же делаю. Сама фишаа с картой неплоха. Но слишком много движений. 

Поделиться сообщением

Я опять не дома,  а 3.2.1 релизнули? Или еще нет? 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Hriack сказал:

Я опять не дома,  а 3.2.1 релизнули? Или еще нет?

нет еще, да и патчей на лайв пока вовсе не было, но на PTU патчи завозят 

Поделиться сообщением

Странно, но за весь вечер, вчера ни разу стэлла "не заклаймилась"... Экспирементировал с Авророй...

Приехал, значит, на останки стэллы - за ящиком чёрным... Всё облазил...  х.з. - не нашёл, но всякие ящики понаходил... Приволок к авроре...

Затем приехала пара буканиров - типа пиратеги и всё такое... Зависли там и висели... Я по началу очковал - вдруг шмалять начнут... Грозил им пулемётом и прочее. А им наср... Плевать... Улетели... 

Я значит, на радостях, давай репу чесать и думать - как же мне их, касатиков (ящики), с собой утащить? :huh:

Так и не понял, как мне их к Аврорке прицепить - всё-таки 3 штуки, по спекам, должно как-то залесть... Я ведь до этого, даже газ в объёме 3 scu возил... 

Лучше ни чего не придумал, как в салон затрамбовать... А они там не аккуратно складываются, а тупо бросаются... 

И вот там масса багов. Через меню взаимодействия, сквозь верхний (ближний, что обзор загораживает) ящик, можно и двери открыть, и в кресло пилота залезть... Чего-то "с объектами" они перемудрили... 

Короче хантейские шаманы - отдыхают... Израсходовав массу нервов и горячего кофе (я кода психую - кофе пью, для успокоения :blush:), удалось их затрамбовать.

...а... Чуть не забыл... Интересный баг проявился... 

Ящик, оставленный в пороге - совсем не мешает им (дверям) закрыться... Выглядит забавно, но мне кажется этого быть не должно... :lol:

... Так вооот... 

Апосля всего, со странным грохотом и жутким дрыганьем персонажа, взаимодействую с креслом "f".

А оно ни-ни... как буд-то я ни чего не прожимаю... Ну да ладно... Я значится к дверям... А меня сквозь обшивку... Да ещё и мотыляет...  :wacko:

Короче очнулся в клонилке - видимо от ран себе нанесённых... 

Снёс папку юзер... Хатю стэллу...

Отдайте гады!

Сёдня продолжим... Мне даже нравится начинает... Этакий мазохизм своеобразный... Да и Криса с его цигами поматерить...  :lol:

Поделиться сообщением

13 часов назад, Nail сказал:

Лучше ни чего не придумал, как в салон затрамбовать...

да пока только такой вариант при сборе ящиков.

13 часов назад, Nail сказал:

Ящик, оставленный в пороге - совсем не мешает им (дверям) закрыться...

да есть такое, и не знаю как у кого но аврорка у меня часто глючит на заданиях, от этого приходится доставщиком на фрилансере летать 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kirito сказал:

да пока только такой вариант при сборе ящиков.

да есть такое, и не знаю как у кого но аврорка у меня часто глючит на заданиях, от этого приходится доставщиком на фрилансере летать 

В аврору ничего не прицепить, карго у нее внешнее. :( Только таким очень сильным колдунством, Тоже самое и хорнет и 300ки ))) с трехсотками вообще стеб. Там рароб изголяется на крышу судно приземляет и таким образом таскает ящики))))))

Поделиться сообщением

А стэллу отчего перестали клаймить??? Она у меня имеется, правда таурус (грузовичёк который). Тупо таймер не запускается... До этого было нормуль.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Nail сказал:

А стэллу отчего перестали клаймить??? Она у меня имеется, правда таурус (грузовичёк который). Тупо таймер не запускается... До этого было нормуль.

Видать, еще один глюк. 

Неприятно.  Некоторые корабли клеймятся сразу поврежденные, без каких то важных частей. Приходится переклеймивать. 

Ну а если совсем не работает, не знаю что делать. Разве что писать телегу разработчикам (Я однажды так делал. Дней через десять ответили) , или тупо ждать 3.2.1... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу