Перейти к содержанию
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

В 02.12.2018 в 15:59, Nail сказал:

итак... по стэлле...

Починили "выход и вход обратно" через подъёмники и люки...  Каюсь - зря я , на "них" наехал... :blush:   Корявенько конечно (люки), но уже более или менее... Теперь стелла не улетает от столкновения с ней человеком... ура... спустя 4 года до них дошло, что это не естественно... :lol:

... И... Н а этом всё...  :smile8:

По поводу заскриптованности жуткой писал уже...  Верхнюю турель, через меню взаимодействий "F", включить можно, но там сложно всё  как-то - рандом... Потому, что взгляд просто тупо не опускается ниже определённого уровня.  Управление турелями писал уже - жесть какое "затяжелённое" и настройки чувствительности мыши (внутриигровые) не влияют... точнее влияют, но оооочень не существенно.  А вот на джое турельки вращаются приятно даже... Но блин засада - после управления джоем, резко перепрыгнуть на управление мышью не получается - она (мышь) тупо не откликается... Стрелять-стреляет, а рулить не рулит. Спасает только ежели вылезти из кресла, походить и только тогда, всё это безобразие одупляется... :angry:

По поводу режима "квантум-драйв"... Я понял, что если на карте у тебя включен маршрут - эта хрень круглая вылазит автоматом, даже не спросив тебя - включили её или нет... В остальном вроде работает... 

По поводу зависимостей отрисовки экранов от зума (скролинг мышью) уже  я вроде негодовал...  :) И  "шасси   скачут" (отрисовка странная) тоже вроде от зума зависит... 

Удивил меня свет от звезды... проникающий сквозь обшивку в закрытом помещении... А на некоторых планетах пыль и снег в салоне коцмалёта, при этом всё задраено ...  :blink:

У тяжёлой брони (которая типа пиратская) не работает фара, свет, фонарь, или как там их назвать... 

То, что мобигласс глючный это надо внимательней тестировать - не можу я...  нервы сдают - психовать начинаю...  :lol:   Но ежели его включить сидя в кресле стрелка верхней турели  - любопытный вид, но так точно быть не должно...  :lol:

... Был невероятно озадачен видом, после активации стола в стэлле...  Когда в открытом космосе, я занял тихое безлюдное местечко в свете звезды - решил присесть за стол... Активировал его... И о чудо! Под столом открылся чудесный вид на звёзды...  Думал,  типа  - это аварийный люк такой хитрый,  Попытался "вывалиться в космос" ..  Ан нет... забыли покрасить текстурами...  :blush:

Ящики миссионные - так и исчезают... 

...Вот иду я,  несу коробку важную, с золотом - нельзя терять её ни как...  :smile246:    А до этого, я в настройках кнопки забиндил - циферки "4", "5" и "6" освободил и на место "пятёрки", включение фонаря повесил (в пешеходном варианте, по аналогии с пилотированием)...  Так вооот... Несу я её родиму, значит, дай-ка думаю свет включу... Я ведь не знал, что там предохранитель, походу, перегорел... Или лампочка, х.з. -  уже не важно...   :lol:  короче он вместо света забинденого, начал оружие менять...  Коробку бросил, пистолет выхватил и в стойку, боец хренов...  Я знач, запарился, по миске ведь важная коробушка-то, с золотом -  с пистолетом в руках коробку брать... А она ишшезла мать её! Я говорю: - " Шо??? Опять???"  -  Пытаюсь пулемётег  свой, блатной да лазорный, вскинуть - обстрелять чего-нить со злобы лютой, а его с[email protected]ка тоже нету... От нет и всё... даже в инвентаре - как буд-то и не покупал его...:smile59:   

...Короче не хватило меня на мобигласс и катласс....     :lol:      в след. разок... С катласа начну...  Хотя не... С мобигласа пожалуй... Там ведь пропадать вроде нечему?  :lol:

))))) Он сам вроде не глючит. Ну как, глючит при выключении :)) но таквроде не глючит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу