Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, sfunlimit сказал:

степени готовности

Я правильно понял, все задачи в рамках этой таблицы считаются эквивалентными по трудозатратам? )

Поделиться сообщением

31 минуту назад, John Psi сказал:

Я правильно понял, все задачи в рамках этой таблицы считаются эквивалентными по трудозатратам? )

Джон, я не знаю их бизнес процессов, какие там реально трудозатраты, хотя если они выложат, уж будь уверен найдутся люди которые тут же конвертируют все денежки и посчитают всё на свете =)))))

Поделиться сообщением

Ну шо, граждане, хто што думает про новый доадмэп?

Лично мне видится, что Крис решил всерьез взяться за завершение Сквадрона, перекинув значительную часть ресурсов на него, и подзабив в этом году на PU. Иначе я никак не могу объяснить такой неспешности (по PU), даже в обещениях на год.

В принципе, логично. Правда я ждал от него такого хода уже года полтора назад.

Да, на две игры такого масштаба, народу у него маловато конечно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Hriack сказал:

народу у него маловато конечно

Сплюнь, а-то ещё наберёт звёзд всяких...  :smile21:

Ему надо всего-лишь биту приобрЕсть и гонять этих задротов ... простите - лоботрясов.... Так оно дешевше, да поживее будет... А сколько креатива попрёть(!!!) - жуть просто... :lol:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Hriack сказал:

подзабив в этом году на PU

А что такого случилось с роадмапом? Я не уловил, оттуда выкинули что-то важное?

Поделиться сообщением

14 часов назад, John Psi сказал:

А что такого случилось с роадмапом? Я не уловил, оттуда выкинули что-то важное?

Случилось то, что до конца года, мы так и не получим даже одной готовой системы. Планы на год очень скромные и  кое что даже выкинули и перенесли (а то что запланировано, очень сильно пересекается с роадмэпом Сквадрона 42) Если такие темпы сохраняться и далее... Я думаю, всем понятно, что означает "меньше одной системы за год", при запланированной сотне? ;) Да, это больше ста лет разработки! :) Ранее были разговоры, что вот сделаем инструментарий, тогда будем клепать системы. А этого не происходит. Почему?

А потому,  что прослучшав перевод очередных АТВ от Ziloox-а (очень рекомендую), я получил подтверждение своим предположениям. Они прямо говорят, что в этом году у них приоритет - Сквадрон 42!

Ну, флаг им в руки. Главное что б не сорвали и это благое намерение (доделать Сквадрон до конца года).

Релиз Cквадрона и предрешит дальнейшую судьбу проекта: Выстрелит - соберут еще бабла и фанатов, наймут еще людей и дело пойдет быстрее (сейчас, когда большая часть инструментария для создания контента у них есть, им банально нужны рабочие руки). Не выстрелит - тогда труба. :):(

Сейчас им надо ОЧЕНЬ стараться.

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

9 часов назад, Hriack сказал:

Случилось то, что до конца года, мы так и не получим даже одной готовой системы.

Хорошо, если до конца года мы получим хотя бы приемлемо работающую флайтмодель, поскольку в ближайшее время её сломают к чёртовой матери ))

Системы, по которым невозможно летать, нужны нам так же сильно, как уходящее за горизонт шоссе автомобилю без мотора и колёс ))

прослучшав перевод очередных АТВ от Ziloox-а (очень рекомендую), я получил подтверждение своим предположениям.

Ахаха, да, это известный авторитет ))

Помню, пару лет назад в некоей группке обсуждалось полное отсутствие играбельности и делался вывод, что пока хомяки будут донатить на бороздящие просторы большого театра жпеги, о ней и речи быть не может, как теперь, всё понятно? ))

Они прямо говорят, что в этом году у них приоритет - Сквадрон 42!

Да неужели, я не фанат токшоу, но помойму вцветняк давно уже заявили, что хотят выкатить сковородку в 19 году, так что в двадцатом может и появится первая часть часов этак на 10 геймплея, если повезёт ))

Ранее были разговоры, что вот сделаем инструментарий, тогда будем клепать системы. А этого не происходит. Почему?

А потому, что никто не хочет развлекать игроков из любви к искусству, взяв при этом на себя ответственность за качество многопользовательский игры и немалые расходы на всякие там серверные мощности и прочие финтифлюшки.

Это "камюнити" чётко показало, что готово покупать собственные мечты, поэтому будет платить за них до упора.

Изменено пользователем John Psi

Поделиться сообщением

Я как то слушал Зуровека/ца, там ищут компромисс по поводу хотелок Криса (он хочет много всяких штук, вроде анимаций которые забивают время, но никак не влияют на геймплей.) Т.е. с одной стороны вроде как красиво. С другой оно на фиг не нужно. Крис это признает и в общем, там избавляются от таких вещей. 

Потом я думаю что после перехода на итем 2.0, полностью всего что они накрутили, включат общий сервер. Это и увеличит количество народу и принесёт новый геймплей (кучу багов). По моему только недавно, кажется Ерин Робертс говорил что они ещё три года назад могли так сделать, но тогда работы было бы не в пример больше (они же сейчас все переделывают). К концу этого года обещают перенести всё на итем 2.0. и если все пойдет по плану, к 2020-21 году доделают ск42. 

Ещё один момент, тоже из интервью Джареда и Криса с коллегами, Стэнтон это система с фундаментом для всего, в которой можно будет опробовать сейчас основные базовые механики. Как закончат систему Стэнтон, или будут себе представлять конец над ее работами. (Хотя разработчики говорят над посстоянным улучшением интерфейса для разработки, и поэтому локации могут быть доработаны, в том плане что вот есть мегаполис и есть отдельная зона для посещения типа лорвиль, и что со временем таких мест станет больше), тогда введут вторую систему. Я так мыслю, пока не включат общий сервак этого не произойдет, а этого не произойдет пока не перенесут все на 2.0. а чтобы все туда теренести надо как минимум год. Потому как в течении года всплывёт Овер до фига всего. И ещё куча механик надо будет помимо переделки туда добавить. 

Там не дураки сидят, они обязаны сделать все идеально. Иначе они просто в трубу вылетят. Если ск42 не выстрелит, стар ситизен не допилят. Так что 20-21 год это ещё оптимистичный прогноз. 

Недавно катал с парнями в АК, ванлулов фармил. 

Загадка века. Как провести 9 боёв, нанести почти в каждом бою 100к урона, быть пару раз сбитым, при этом среднее время боя 7-9 минут. Сбить около 400 целей и при этом попасть в топ?

Больше 50к пойнтов даже в одну тушку если с напарником играть не набрать. Целей за бой убивается 49.

При этом, если стрелять репитерамииили пулеметами то пойнтов больше. Если стрелять пушками вроде тарантул или м4а, то за то же количество сбитыйх целей пойнтов в 2 раза меньше. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Давно не заходил в игру. Совсем не было времени.

Вчера-сегодня наконец запустил, чтобы освежить впечатления.

И впечатления, не очень. Стабильности опять нет. В самый ответственный момент игра вылетает, и весь путь от кроватки до точки интереса, надо совершать заново. Просыпаясь в Лорвиле, это очень долго...  Вроде в одном из патчей работали сохранения точки вылета. Игра возвращала на то же самое место (я был очень рад). Так вот, это зачем то сломали.

Что касается майнинга... Его опять же сломали. Зеленую зону шириной в 1-2мм! я удержать никогда не смогу. Думаю, это нереально вообще. Периодически пропадает отображение содержания минералов в осколках камня, который все же удалось пробурить. Опять же - все старания в помойку. :angry:

С торговлей еще не разобрался, но при такой "стабильности", она превращается в заранее провальное мероприятие.

То есть, теперь я лишен даже того минимального геймплея, который имелся у меня в PU ранее.:angry:

Поделиться сообщением

1 час назад, Hriack сказал:

Давно не заходил в игру. Совсем не было времени.

Вчера-сегодня наконец запустил, чтобы освежить впечатления.

И впечатления, не очень. Стабильности опять нет. В самый ответственный момент игра вылетает, и весь путь от кроватки до точки интереса, надо совершать заново. Просыпаясь в Лорвиле, это очень долго...  Вроде в одном из патчей работали сохранения точки вылета. Игра возвращала на то же самое место (я был очень рад). Так вот, это зачем то сломали.

Что касается майнинга... Его опять же сломали. Зеленую зону шириной в 1-2мм! я удержать никогда не смогу. Думаю, это нереально вообще. Периодически пропадает отображение содержания минералов в осколках камня, который все же удалось пробурить. Опять же - все старания в помойку. :angry:

С торговлей еще не разобрался, но при такой "стабильности", она превращается в заранее провальное мероприятие.

То есть, теперь я лишен даже того минимального геймплея, который имелся у меня в PU ранее.:angry:

Я раньше летал майнить. То ещё веселье. Раз на раз не  приходится и довольно муторное управление. НО если допилят механику и с управлением подшаманят будет норм. НО сейчас гораздо проще нафармить бегая по лорвилю толкая агрициум из одного поста в другой )) или набить с пиратов. Правда никаких плюшек ты за это не получишь. )) Тут кстати когда нафармишь тыщ сто и всё на себя перемеришь то начинается поиск приключений. Не знаешь чем занятся )) Нет контента.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hriack сказал:

То есть, теперь я лишен даже того минимального геймплея, который имелся у меня в PU ранее

Его, того геймплея - и не было ни когда....  И ещё не скоро появится.

1 час назад, sfunlimit сказал:

Тут кстати когда нафармишь тыщ сто и всё на себя перемеришь то начинается поиск приключений. Не знаешь чем занятся )) Нет контента.

Господа хорошие.... Жаль, что запоздало, но до вас-таки начинает доходить...  

\\ Кто там говорил, что мол - "бабло побеждает зло" ?   Ню-ню.... продолжайте донатить  :smile246:     

\\ \\ Я вот, честно говоря, не "слил" когда возможность была... Ща вот имею коллекцию - маленькую но пустышку....  соску....

Только гордость не позволяет признаться, что Крис нас...  "Периодически в голову"...   :blush:     

А это всё - азбучные вещи...  :) 

\\ \\ \\   А ведь ещё заметьте - у нас  и обсуждения игры Криса - нету.... Есть обсуждения роликов, переводов, сходок ихних всяких...  Кино и музыки... Да чего угодно, но только не игры... 

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

Ну на самом деле разработчики предоставили много всего. Заданий в игре прилично.(про баги пропутисм))). Другое дело что когда это всё по 100 раз прошёл и набрал тыщи мильон долларов ауек, при этом у тебя есть все плюшки которые можно купить за эти фантики, то занятся тупо нечем. Тут начинаешь как в Elite придумывать себе цель. Я вот нафармил на Fer-De-Lance и теперь играть неохота =)) Тут всё зависит от фантазии и окружения. В RUSTEC каждую неделю проводят евенты, причём там некоторые отделы подходят к этому со всей серьёзностью. Не только там, во многих организациях так. Тем же PENTA или наши CMDR, постоянно чего-то мутят пострелушками и гонками. Немало пилотов находит себе занятие кооперируясь для каких то конкурсов-чемпионатов коих тоже немало. Для примера канал Star Racing грабит у себя евенты других гонщиков. После завтра состоится первый заезд на циклонах Lorville Rallycross. К слову некоторые уже формируют свои команды. 

Другое дело это от слова никак не поддерживается разработчиками  (в новостях показывают)=) Ну я думаю это пока. ПО крайней мере до тех пор пока не ясно как будет обстоять дела с СК42. 

Я всё голову ломаю - парни в вандул сварм попали на первое место явно как то багнув геймплей.

Представили ARGO SRV

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hriack сказал:

Стабильности опять нет.

И не будет в ближайшем обозримом.

Что касается майнинга...

...это - шляпа ))
Ну, какбэ майнинг - механика, подразумевающая не только само копание (самокопание, лол), но и менеджмент накопаного.
Продажа сырца - это комариный примитивизм, отнимающий время, не приносящий ничего.

С торговлей еще не разобрался, но при такой "стабильности"

Да и при приемлемой стабильности торговля - вариант дебильности ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, John Psi сказал:

И не будет в ближайшем обозримом.

...это - шляпа ))
Ну, какбэ майнинг - механика, подразумевающая не только само копание (самокопание, лол), но и менеджмент накопаного.
Продажа сырца - это комариный примитивизм, отнимающий время, не приносящий ничего.

Сложно не согласится. )))) Особенно в плане торговли))))))))))))) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, sfunlimit сказал:

Ну на самом деле разработчики предоставили много всего. Заданий в игре прилично.(про баги пропутисм))).

Чтобы выполнять задания, нужно удобоваримо по англицки понимать. С этим у меня проблема. :blush:

А вот все эти ивенты с гоночками, и выстраиванием корабликов в новогоднюю елочку, ну совсем не интересуют.

8 часов назад, John Psi сказал:

Это как бы и ежу понятно, но  других механик пока нет. И заправку + сбор топлива, и починку, и сальваж, перенесли далеко и надолго (не говорю уж про какие-то исследования и строительство).

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

1 час назад, Hriack сказал:

И заправку + сбор топлива, и починку, и сальваж

А есть полный список убранного и перенесённого с роадмапа?
Наверняка кто-нибудь да выписал, хотелось бы оценить, тесезеть, потери ))

Поделиться сообщением

6 часов назад, John Psi сказал:

А есть полный список убранного и перенесённого с роадмапа?
Наверняка кто-нибудь да выписал, хотелось бы оценить, тесезеть, потери ))

В 2019 не будет сканирования, других систем, сбора топлива, починки, сальвага, но интерфейс для сканирования введут, дозаправка в космосе будет, почти до конца года выпилили, хранение и обработка руды, хил, стыковка. 

Из запланированного, львиная доля заселение планет флорой и фауной, новые Луны, планеты, НПЦ, задания, оружия, корабли, тонны анимации и фиксов багов, работа над ИИ, типа фпс и пилотирования кораблей.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу