Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Hriack сказал:

Посмотрим...

...угу, первый пункт моего прогноза можно вычёркивать, поскольку тестят это на гладиусе ))
Нащёт двух остальных пунктов - будем посмотреть, таймстамп 7:00 )))

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Потом гимблы нерфить будут по любому. Я как представлю что из пулеметов буду попадать все время. 

Поделиться сообщением

выглядит так как будто делали гастарбайтеры в Москве. :))) 

Поделиться сообщением

В новом АТВ показали начало разработки пещер. :) Думаю, в перспективе это хорошая новость. Тайные подземные убежища, в игре с пиратами и контробандистами, требуются как воздух. Планеты без пещер, это как-то странно. Но, конечно, опять время, время... Человекоресурсы тратятся, время уходит. :unsure:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hriack сказал:

В новом АТВ показали начало разработки пещер. :) Думаю, в перспективе это хорошая новость. Тайные подземные убежища, в игре с пиратами и контробандистами, требуются как воздух. Планеты без пещер, это как-то странно. Но, конечно, опять время, время... Человекоресурсы тратятся, время уходит. :unsure:

Евокати пишут что они уже есть. От таких где можно протиснуться ползком, до таких где спокойно развернется транспорт. Т.е. в 3.5 пещерам быть.

При этом никакого анонса не было. Т.е. непонятно это какие - то мега сложные работы или по ходу пьесы получилось.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cpt_lim сказал:

Евокати пишут что они уже есть. От таких где можно протиснуться ползком, до таких где спокойно развернется транспорт. Т.е. в 3.5 пещерам быть.

Хорошая новость, аднака! :)

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

Я тут вести просматривал.... Стало мне любопытно - Крис этот ролик видел?  ;)

Сдаётся мне, что СС будет в преальфе вечно...  :smile59:

Только тссс.... Если он не видел, то не показывайте...  :smile21:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Nail сказал:

Я тут вести просматривал.... Стало мне любопытно - Крис этот ролик видел?  ;)

Сдаётся мне, что СС будет в преальфе вечно...  :smile59:

Только тссс.... Если он не видел, то не показывайте...  :smile21:

Ой, ну будет тебе панику устраивать. :)

У нас есть ПЛАН Криса на ближайший год. Мы должны  верить! Все будет.  Но, после SQ42... ;):unsure:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nail сказал:

Сдаётся мне, что СС будет в преальфе вечно...

В который раз машинально читаю название этой темы, как "Свободное оСУждение игры"    :popcorn3:

Поделиться сообщением

Итак граждане. Наконец то добил таблицу. Очень всё это геморно. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gApu3nlQ9I1zK_aty-5I9dvw3P5t29Re-obXtU1_bW0/edit?usp=sharing

В таблице есть три вкладки, первая вкладка ready 3.5.0. наглядно в процентах показывает готовность анонсированного билда, т.е. 3.5.0. (на данный момент), если были какие то изменения в ячейках сделаны примечания и там подробно описано какие-были изменения если таковые были. 

Вобщем и целом первая вкладка почти полностью идентична работе камрада Snaken но более информативная с небольшими отличиями (вроде готовности и описаний текущих задач, изменений в категории и прочих мелочей.) Да и вообще она сделана для русскоговорящего сообщества, так как с английским у многих проблемы.

Во второй вкладке под названием Полная карта 2019, наше с Джоном обсуждение по поводу всех задач запланированных на текущий год. Тут надо сказать Джону спасибо иначе бы я наверное до сих пор сидел с циферками (уж натура такая) но Джон меня осадил и дал ТЗ чтобы выглядело просто и понятно и без лишнего гемороя с цифрами. (честно говоря я это заманался лепить а так бы вообще забил=)

Третья под названием помощь легенда - что значит цифры, буквы цвет. Ну чтобы проще было ориентироваться.

Изменено пользователем Cpt_lim
  • Like 3
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, somus сказал:

В который раз машинально читаю название этой темы, как "Свободное оСУждение игры"    :popcorn3:

Не-не... Вы, батенька, не правы...  :blush:

Я просто хотел попросить - не показывать ролик Крису... А игру оБсуждать пока рано...  :P   ибо её покуда - НЕТ...

Механики и прочее - обсудить конечно можно, но смысл в чём? Обратной связи - ноль... Зеро.... пустота безответная.... 

Мы всего-лишь сторонние наблюдатели, которым поставят миску с варевом, нахныканными консольщиками и казуалами. 

2 минуты назад, Cpt_lim сказал:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gApu3nlQ9I1zK_aty-5I9dvw3P5t29Re-obXtU1_bW0/edit?usp=sharing

Прекрасная работа, я считаю... Только может я пропустил,НО... Что есть кастомизация по ДНК? :blink:

Как сия механика будет работать? Нужно плюнуть в монитор, или как оно?  :smile8:

// :lol:  не стоит рассматривать меня как хейтера... Я люблю космос и игры об ём...  Мне вряд-ли предстоит там побывать, но он (коцмас) - очарователен...  :wub:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nail сказал:

Только может я пропустил,НО... Что есть кастомизация по ДНК? :blink:

Насколько я понимаю, это технология гибкой настройки лица твоего персонажа, позволяющая получить реальное многообразие. (А не то, что мы имеем сейчас)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nail сказал:

Прекрасная работа, я считаю... Только может я пропустил,НО... Что есть кастомизация по ДНК? :blink:

Как сия механика будет работать? Нужно плюнуть в монитор, или как оно?  :smile8:

=))))))))))))))))))))))

Тут я переводил дословно. На самом деле всё немного проще. У разработчиков есть некая болвана (или несколько) НПЦ. Мешая данные этих болванок они могут воспроизводить десятки а возможно и сотни тысяч НПЦ непохожих друг на друга. И ещё у нас появится возможность лепить своих персонажей на свой лад (разумеется с теми инструментами которые дадут в наши лапки разработчики)

1 минуту назад, Hriack сказал:

Насколько я понимаю, это технология гибкой настройки лица твоего персонажа, позволяющая получить реальное многообразие. (А не то, что мы имеем сейчас)

Блин - краткость сестра таланта. Двумя словами описал то, на что я, простыню потратил ))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cpt_lim сказал:

На эту таблицу, будет интересно посмотреть ближе к концу года, тогда мы увидим реальную картину отличий обещаний и реальных сроков реализации.  Как я понимаю, она для того и делалась?

Поделиться сообщением

Полная карта - да.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cpt_lim сказал:

Тут надо сказать Джону спасибо

Спасибо здесь можно сказать только одному человеку - тебе.

Я, как и всегда, дал расклад и разуплотнился ))

Если серьёзно, жаль что ты не позвал на заполнение в 4 руки, одному наверное было тягостно смотреть туда-суда.

Отличная работа, мне очень нравится.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, John Psi сказал:

Спасибо здесь можно сказать только одному человеку - тебе.

Я, как и всегда, дал расклад и разуплотнился ))

Если серьёзно, жаль что ты не позвал на заполнение в 4 руки, одному наверное было тягостно смотреть туда-суда.

Отличная работа, мне очень нравится.

Да я был набегами, то туда то сюда. То с работы заполнял пока время было. Но в электричке пока ехал на работу _))))) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу