Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, John Psi сказал:

Со мной постоянно такая фигня, даже неудобно.

Наверное, это возрастное )))

Что до таблички - получилось очень качественно, приятно посмотреть, сразу всё понимаешь.

)))) Спасибо. Мне только сейчас в голову пришло что полную карту можно было вообще после релиза 3.5 обновить. Ведь все ещё может поменяться.

9 часов назад, somus сказал:

Релиза или выхода на лайв? :D А то оговорочка по Фрейду...)))))

))) 3.5, релиза 3.5 )) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Cpt_lim сказал:

Мне только сейчас в голову пришло

Я не понимаю, зачем оно оттуда вообще выходило ))

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, John Psi сказал:

Я не понимаю, зачем оно оттуда вообще выходило ))

Есть за моей головой такое, входит, т.е. выходит. А потом входит, замечательно выходит :))

• Like 1

Поделиться сообщением

Star Citizen Альфа 3.5.0 выкатили на Live!

Любопытно но в Roadmap 300-ки так и остались недопиленными, но вкладка с 3.5 уже по дефолту сворачивается. Возможно допилили но не внесли изменения. Или не доделали и 300-ки переедут в 3.6.0.

Никто не лазил в ПТУ и не смотрел допилили их или нет?

https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen

Поделиться сообщением

1 час назад, Cpt_lim сказал:

https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen

Неа. Че та, лень уже баги ловить. :)

Вот может, сегодня вечерком, гляну как нам на лайве.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cpt_lim сказал:

Ну, я вчерась залез-таки... Попробовал.... 

И я вот не понимаю - это может у меня какой-то диссонанс и рассинхрон возникает, но когда читаю... Смотрю фильмы человеков уважаемых... Начинаю сам себе говорить: -"Да ладно Найлик, ладно тебе бро....  Ты слишком строго к ним относишься... Всё нормуль - работа идёт... Они стараются..."

Но когда я вчера залогинился - да.... Изменения есть... Они даже хорошие на фоне того, что было... Но в целом - я не понимаю что там хвалить и защищать... Как было всё через "задниюю дверь" по американски, так и осталось... 

Единственно, что порадовало - это мобиглас лучше стал работать...  :)   Дапьше Олисара я не улетел... Стелла закружилась-завертелась... Короче.... тухло там всё... 

\\  Таки да... Ежели там системы такие продвинутые, можно сделать так, что бы ноги перса попадали в ступени? И скорость ходьбы/бега доработать? Или просто как-то ступенчато сделать что-ли... А то смотреть как твой перс бежит трусцой, но ооочень медленно - ну совсем глаза режет... :smile59:

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Nail сказал:

Ну, я вчерась залез-таки... Попробовал.... 

И я вот не понимаю - это может у меня какой-то диссонанс и рассинхрон возникает, но когда читаю... Смотрю фильмы человеков уважаемых... Начинаю сам себе говорить: -"Да ладно Найлик, ладно тебе бро....  Ты слишком строго к ним относишься... Всё нормуль - работа идёт... Они стараются..."

Но когда я вчера залогинился - да.... Изменения есть... Они даже хорошие на фоне того, что было... Но в целом - я не понимаю что там хвалить и защищать... Как было всё через "задниюю дверь" по американски, так и осталось... 

Единственно, что порадовало - это мобиглас лучше стал работать...  :)   Дапьше Олисара я не улетел... Стелла закружилась-завертелась... Короче.... тухло там всё... 

\\  Таки да... Ежели там системы такие продвинутые, можно сделать так, что бы ноги перса попадали в ступени? И скорость ходьбы/бега доработать? Или просто как-то ступенчато сделать что-ли... А то смотреть как твой перс бежит трусцой, но ооочень медленно - ну совсем глаза режет... :smile59:

=)))) Ну тут ты прав лучше сразу всё говорить как есть и не тянуть кота за место.

Я на ПТУ пару раз пыжился зайти, но так и не смог. Потом решил не заходить в ПТУ, из принципа, пока на Live не выкатят. Вот сегодня вечером выползу на часик поглазеть. Если есть желающие можно вместе побегать.

Изменено пользователем Cpt_lim

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nail сказал:

Единственно, что порадовало - это мобиглас лучше стал работать...  :D   Дапьше Олисара я не улетел... Стелла закружилась-завертелась... Короче.... тухло там всё...

Ню, не знаю. Сейчас на обеде залез с рабочего компа. Нормально все, на первый взгляд. (то есть, не хуже чем всегда :D) Без проблем долетел на своей шестисотке до Аркорпа (если не считать того, что пилотское кресло, как глючило, так и глючит). Посадочный автопилот правда, то ли сломали, то ли перенесли на другую кнопку. Короче, в ручном режиме, забыл отключить круиз-контроль и убился о "беспосадочную зону".  :blink: Но долетел же! Никаких существенных новых багов и лагов, пока не обнаружено.

Да! И позорно-отзеркаленную текстуру Аркорпа (с линией отражения, прям у точки подлета), так и не исправили. Вот это - настоящий провал! Это не вписывается в концепцию, игры-генератора красивых скриншотов... Кстати, ночная часть планеты, при подлете отрисовывается не плавно, кусками, что тоже некрасиво.

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

11 часов назад, Cpt_lim сказал:

Star Citizen Альфа 3.5.0 выкатили на Live!

24 гигабайта? :blink:

4 часа назад, Hriack сказал:

Посадочный автопилот правда, то ли сломали, то ли перенесли на другую кнопку.

А он был??? :blink:

Поделиться сообщением

1 час назад, somus сказал:

А он был??? :blink:

Ну да. Был :)

Раньше, нужно было подлететь к световой полосе, указывающей место разрешенной посадки, и зажать кнопку N. 

На больших кораблях, это сильно выручало.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hriack сказал:

Ну да. Был

Чёрт, а я всегда вручную садился... (((

Зашёл в 3.5, порадовался кастомизации персонажа. Долетел до АркКорпа без особых проблем (если не считать, что примерно на середине пути выкинуло из квантового прыжка в обычный космос с сообщением "Engine system running low", но удалось прыгнуть дальше). А вот на АркКорпе fps упал до 15 и более того, случайно нажал кнопочку Y - совершил суицид, выпрыгнув из Мустанга на большой высоте :D Рассчитывал реснуться уже на АркКорпе, но вместо этого получил только чёрный экран, музыку и звук дыхания персонажа... Вышел и перезаходить пока не стал.

Поделиться сообщением

В общем - попробовал закачать... 

Что-то они снова поломали - что-то с лаунчером и версиями...  

Запустил верификацию - скачал эти 20 с лишним гигов...  Сам лаунчер, показывает версию 3.4.1,  но при той самой верификации показывает - 3.5.... 

Кастомизация перса - действительно интересна. НО...  Меня одолело, что мой перс по умолчанию всегда НЕГР!  Задолбали они мне навязывать свою толерантность... :angry:  Аж блевать хочется...

...Ладно... Это лирика...  А по сути мало рож для этого "слияния по ДНК"...  B)    ...И я тут помароковал  чуток...  А отчего они не дают, даже и не знаю как это обозвать-то - сплюсовать\сгенерировать, женскую морду с мужской?    Это что значит - к неграм толерантны, а к женщинам нет? Что это за секссизм такой?! Не порядок - срочно Криса наругать!  :ph34r:

... Ладно... Пошутковал, поигрался с етой хренью - просыпаюсь...  Встал, пошёл... Про лестницы я писал уже вроде где-то... :angry:  (честно... я когда подобное вижу - как на сварку смотрю, причём с расстояния в один метр - аж физически режет).

...Ладно... Мобиглас работает, снял шлём - иду...  Перед магазином со скафандрами - чих... пых... вылет на рабочий стол -даже, @.ля двери магазина не успели открыться... Просто так... У меня даже скачка напряжения в сети не было... И рядом ни кого - мало ли фпс, там, шмэ-пэ-эс...  Но одно порадовало - вылет был без всяких зависонов системы...  Не как раньше - пока дождёшься, или удастся чего-либо предпринять - дети взрослеют...   :lol:   

Прогресс на лицо... Однако... 

Короче на большее меня пока не хватило...     Может завтра подобрее буду - попробую...   :blush:

\\ Тут вспомнил - я папку юзер (или какую там надо), не удалял...  Может и по этому хрень такая...  Посмотрю в дальнейшем - главное избегать лестниц...

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу