Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

В 09.07.2019 в 08:52, Cpt_lim сказал:

уже (Карл) идут работы над частью механик для 3.7-8. 

так они вроде всегда цепляют будущие кварталы, кто в текущем свои задачи закончил, че сидеть-то - работы непочатый край))

Поделиться сообщением

12 часов назад, bunik сказал:

непочатый край))

Вот именно. Ну ладно я просто к тому что ещё 3.6 не вышел. Хотя черт их знает, как там у них заведено. Видимо есть возможность. Вчера вторую волну запустили. Народ пишет что щит у вардена не работает. Он как суслик, он вроде бы есть, но его не видать :)

И ещё гуляет интересная картинка что теперь подписчикам будут дарить вещички в комплекте, т.е. не будет такого шлем в один месяц, трусы в другой. А может быть подарят нечего экзотическое.

Уже подарили. Комплект из 6 предметов.

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/17150-July-2949-Subscriber-Flair

Поделиться сообщением

3.6 вышел в общий доступ. Попробовал - опять fps как-то скатился до неинтересных показателей, хотя в той же 3.5 был весьма неплох. И всё также не могу слетать на Аркорп - вылетает игра при попытке посадки и после перезахода в игру клавиша [ не срабатывает, т.е. при нажатии на неё ничего не происходит. Ждём фиксов, короче.

Поделиться сообщением

1 час назад, somus сказал:

3.6 вышел в общий доступ. Попробовал - опять fps как-то скатился до неинтересных показателей, хотя в той же 3.5 был весьма неплох. И всё также не могу слетать на Аркорп - вылетает игра при попытке посадки и после перезахода в игру клавиша [ не срабатывает, т.е. при нажатии на неё ничего не происходит. Ждём фиксов, короче.

я скачал просто побегал. ФПС вроде нормальный не ниже 30. В среднем 35-40. Правда пострелять так и не смог. Надо задания проверить пофиксили или нет. В 3.5 фикса на БХ для крусейдер так и не выпустили.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cpt_lim сказал:

ФПС вроде нормальный не ниже 30. В среднем 35-40. Правда пострелять так и не смог.

Спойлер

image.png.e63ca3994210714416a61a3a005a18b7.png

Изменено пользователем John Psi

Поделиться сообщением

Вернулся с туретчины. Скачал. Три раза вылетел из режима мордостроя.

Потом, все же зашел в PU...  Ну не понял я этот "ховер-мод". Когда он включается, когда выключается? Как взлетать из него? Как садиться, когда он включается?

Ну, то есть, я как-то с грехом пополам все это проделал на Андромеде, но логику до конца не уловил.

Вывод: очень сыро. :wacko:

Поделиться сообщением

В 21.07.2019 в 14:31, John Psi сказал:
  Показать контент

image.png.e63ca3994210714416a61a3a005a18b7.png

)))

Побегать я побегал, но и только )))) кароче, захожу значит в ПУ. Вызвал вангард (дают за подписочника) летал летал. Пытался сделать два задания, одно на БХ найти и замочить. У Крусейдера такие задания так и не заработали ))) второе хакнуть три монитора, но затык в том что нужны чипы, пока летел обратно достал питалет и в космосе пиу пиу целых четыре раз выстрелил, когда поднимался на рампу, в корабле споткнулся упал, питалет выпал из моих лапок и мееедлееено улетел ))) и остался без питалета. Потом я вспомнил что пока лучше майнить, но мне надо ещё ис4 вкачать и танки победили потому что там Прем дали ))) а ис4 очень нужен так как эта ветка фу фу фу качался ну очень долго )) 

2 часа назад, Hriack сказал:

Вернулся с туретчины. Скачал. Три раза вылетел из режима мордостроя.

Потом, все же зашел в PU...  Ну не понял я этот "ховер-мод". Когда он включается, когда выключается? Как взлетать из него? Как садиться, когда он включается?

Ну, то есть, я как-то с грехом пополам все это проделал на Андромеде, но логику до конца не уловил.

Вывод: очень сыро. :wacko:

Режим удержания корабля в атмосфере или как модно ща говорить vtol активируется сам. Правда на планете корабль почему то перевернулся сам после того как я из него вышел )))

Поделиться сообщением

Внесенные изменения позволяют, к примеру, разыграть сцену кулачного боя на крыле Gladius, пока игрок управляет этим кораблем. Ещё команда по синематикам получила новый код редактора, который приблизил её к рабочей концепции WYSIWYG (что вы видите – то и получаете). :ab7d8d7d0ac7e05c13246c735729de4

Команда по функционалу актеров продолжила совершенствовать бой без оружия. Они уделили внимание мощной атаке и созданию окон возможностей для удара, уклонения и блокировки. Чтобы уточнить тайминги, они подготовили тестовый уровень с многопользовательскими рукопашными потасовками (конечно, действие происходит в баре).

:smile207:

CloudImperiumGames_StarCitizen_Environme

Вот это конечно мего сильно. Есть у меня стойкое ощущение что мы все таки увидим Crusader и Orison во всей красе в 2020 году.  

Хрюш спасибо и это. Куда тебе спасибо на пиво закинуть? =)

Поделиться сообщением

Вчера гонял задания. Вроде всё пофиксили всё работает. По крайней мере задания на БХ работают. 

Не работает койка. На станциях Ремонта, возле лун. Всё время просыпался в ПО. А ещё не работает радар у катласа и при этом в BR глючит HUD по жесткому появляются какие то ложные цели и фиг пойми чего. 

Сегодня весь день тестил авто прицел для гимблов. Не работает для небольших и быстрых целей. Вернее работает но тупо не попадает то ли наводится не успевает то ли фиг знает. Вобщем в какой нибудь катлас или цель пожирнее или тупой нпц пулять вблизи ещё криво с ломом, но не панацея. А я так надеялся уже думал какой джойстик купить =) 

Вобщем такое себе удовольствие. Лучше самому наводится. Ещё не понял работают или нет дисторт пушки? Вроде несколько раз орудием 4-го размера в сабру конкретно зарядил. Но она как плевалась аттритионами так и плевалась. 3-4 размера аттритионы просто в труху хорнет разрывают. Буквально 2 секунды и всё. 

Поделиться сообщением

дубль два. Продолжил выполнять задания для охотников за головами =) В первый раз взял задания найти кого то где то там. Вобщем нашёл. Прилетаю. А там Валька которая не даёт активировать прыжковый двигатель, буканир и катлас который надо разобрать. Сначала пытался ковырнуть валькирию но его напарники больно меня отоваривали постоянно вписываясь за своего страшего брата. Затем я сразу переключился на Cutlass и один раз неудачно подставился. Мне всё что можно оторвало. Очень быстро закончился боезапас у sawback и пришлось ковырять cutlass при 20 fps с788 автопушкой =) тот ещё бред. Повезло добить цель ракетой и смыться. Во второй раз думаю неее не полечу за 10к куда нибудь в сторону харстон опять пошлют. Взял самое просто задание на 5600. Летаю по маркеру и понимаю что цель перемещается туда сюда. Думаю что за дела. Опять глюк. В конце концов догнал цель возле какой то луны. И целью оказался пилот Bukanovich на avenger titan. =) Убить я его так и не смог даже толком не поцарапал. Зато он мне корабль основательно ободрал. Но в конце концов поле боя осталось за мной =)))) Avenger удрал =)

Поделиться сообщением

Вообще я тут мозгами пораскинул. Надо было подождать пока цель приземлится. Дать ему выйти из корабля. Сделать свои дела, подкараулить у здания\лестницы\корабля дать по башке концы в воду и №;здец. Профит. А я и так хромой кривой косой, пытался с ним бодаться да ещё чуть без корабля не остался. :014j:

• Like 1

Поделиться сообщением

Появился в продаже новый концепт, теперь уже для всех консьержей. Постановщик минных заграждений и тральщик, в одном флаконе.

Производитель: Aegis Dynamics (AEGS)
Экипаж (максимальный): 8
Масса покоя: Неизвестно
Применение: Размещение мин

Nautilus - это минный заградитель (минзаг), представляет собой стратегическую боевую технику с полностью интегрированным размещением мин.

ТТХ:

- Длина: 125м

- Ширина: 72м

- Высота: 21.6м

- Вес: Неизвестно

- Скорость: Неизвестно

- Макс. Экипаж: 8

- Энергоустановка: 2 x Большой размер

- Щит: 3 x Большой размер

- Грузовместимость: 64 SCU

- Броня: Тяжелая

- Дополнительное крепление: Дрон х 1 (поиск мин/ разминирование) 

- Система: 1 x S7 - мины/ DWP система

- Турели:
 1x Пилотируемая турель 2xS7 оружием
 2х Пилотируемые турели 2xS3 оружием
 1х Пилотируемая турель  2xS3 оружием

- Контрмеры: 2 пусковые установки для флаеров

a1.JPG.8fce2d9b8bb50ea6990532084b1d6818.JPG

Спойлер

a2.thumb.JPG.e1231ce2e195a1788800a93ca35eaaf2.JPG

Спойлер

a3.thumb.JPG.177025692abba52603a766a3d248c8fe.JPG

Изменено пользователем Hriack
  • Like 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Hriack сказал:

- Система: 1 x S7 - мины/ DWP система

Я думал у корабля больше дронов.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Cpt_lim сказал:

Я думал у корабля больше дронов.

Думаю, косяк како-то.

Поделиться сообщением

1 час назад, Hriack сказал:

Думаю, косяк како-то.

https://star-citizen.ru/rasprodazha-koncepta-nautilus/

Блин ну там мини игры в которые не поиграть =) 

Вообще раньше была страничка со всеми мини играми, за них ачивки дают, не могу найти. Никто не подскажет где её взять?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cpt_lim сказал:

https://star-citizen.ru/rasprodazha-koncepta-nautilus/

Блин ну там мини игры в которые не поиграть =) 

Вообще раньше была страничка со всеми мини играми, за них ачивки дают, не могу найти. Никто не подскажет где её взять?

Со всеми играми, не знаю.

В новую, только что играл. Ничего так. Забавно. С третьего раза врубился, что надо делать. Тогда и выиграл. :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hriack сказал:

Со всеми играми, не знаю.

В новую, только что играл. Ничего так. Забавно. С третьего раза врубился, что надо делать. Тогда и выиграл. :)

You lack the proper access level to reach this area.

It is restricted to holders of the or VIP status.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу