Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

17 мультов намайнил за 2 часа =) 

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/engineering/14535-Orion-Vault-A-Loan-In-The-Verse

Изменено пользователем Cpt_lim

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cpt_lim сказал:

А это что?? У меня че то ничего не работает. Куда жмакать?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hriack сказал:

А это что?? У меня че то ничего не работает. Куда жмакать?

Жмёшь скан. Несколько раз. Иногда срабатывает с первого раза. Внизу логи читай. Особенно надо следить за местом в котором добываешь руду. Их там несколько. safe. relaxed. tense и дальше больше. Я всегда стараюсь майнить в зоне safe. Потому что если сканер выйдет из строя три раза подряд то можно угодить в пренеприятную историю. 

Сначала скан. Потом сурвей - разведывать места. Дрил это разработка. Проспект сбор руды. Очиститить след опустошает SCU. Во вкладке дроны манипулируешь дронами что добывать. Зависит от того какого уровня проспет. Вкладка маркет продаёшь. 

Если майнить в небезопасных зонах то оборудование постоянно ломается а дроны теряются. Нападают пираты. Ещё иногда попадаются странники которые могут за цену в двое ниже предложить апгрейд чего нибудь. 

Поделиться сообщением

Ролик офигительный, если там можно будет виртуально вот так вот кутить то я даже не знаю =)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Вобщем зашёл в игру. Взял первый попавшийся корабль Avenger Renagade. Взял задание на доставку из Крусейдер до Олисар. Прилетел, взял посылку, поставил (всё как по науке) её в трюм и она пропала. Появилась она в центре звезды.

JPEG_20190907_085425.jpg

Ну думаю фиг с ним, хотя 20 минут потраченного времени было жалко. Отменил задание, взял другое спасти там какого та Ланкастера. Прилетел и пилот выпрыгнул у меня из кабины прямо сквозь кокпит как на Hornet =))) Корабль улетел от меня на 3км.

JPEG_20190907_085935.jpg

Пока я летел есстественно НПЦ отпинали. ПОпутно постреляли в мой пустой корабль. Потом он им стал неинтересен и они его оставили в покое. Вобщем через минут 5 я таки долетел до корабля и пылая правдным огнём мщения за нпц и даром потраченное время решил отомстить нпц =))) АГА два раза. FPS в бою 20 радар не работает =)))))) 

JPEG_20190907_090824.jpg

Вобщем нпц догнали меня и два раза отомстили а потом ещё раз отомстили. 

Время в игре 1 час 20 минут = прибыль 0. =) 

С таким фпс только майнить =) Увы.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cpt_lim сказал:

С таким фпс только майнить =) Увы.

Только что скачал обновление. Еще не запускал.

Но судя по обновлению дорожной карты, там тоже полный провал.

Поделиться сообщением

сегодня вообще не смог не единого задания выполнить, от слова совсем, берешь задание, оно высвечивается, начинаешь наводится для кванта и оно просто пропадает. очень забавно конечно. ну и FPS подпросел конечно 

Поделиться сообщением

6034052595f2t.jpg

- И чтоб поворачивались по курсу! И даже лучше!

- Да! - насяльник.

5d60fe8c2edcf725c2171b34d87f28dd.jpg

Изменено пользователем nimx1
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, nimx1 сказал:
  Скрыть контент

6034052595f2t.jpg

- И чтоб поворачивались по курсу! И даже лучше!

- Да! - насяльник.

5d60fe8c2edcf725c2171b34d87f28dd.jpg

ыыыыыы ))))))))))))))))))))

ИИ: Удалось добиться прогресса в реализации механизма поиска пути в трехмерном пространстве. Новый подход имеет два основных режима управления: по положению и по скорости. Режим управления по положению означает, что космический корабль хочет добраться до конкретной локации, поэтому путь будет генерироваться последовательно по мере перемещения корабля в пространстве. Режим управления по скорости означает, что космический корабль собирается совершить маневр относительно конкретной цели или локации. Оба этих подхода используют физические данные, хранящиеся в полях с отмеченным расстоянием (SDF).

Я так понимаю что в дальнейшем НПЦ будет вести какую то деятельность в космосе? 

Я пока не видел караванов НПЦ у станций.

Поделиться сообщением

А я переживаю за купание в воде, по старой дорожной карте оно было в 3.9, а сейчас его нет нигде. Когда теперь получится искупаться в бассейне яхты, неизвестно (
А может быть циги пилят пещеры с подводным входом и плавание понадобится чтобы в них занырнуть?

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, MarkusVI сказал:

А я переживаю за купание в воде, по старой дорожной карте оно было в 3.9, а сейчас его нет нигде. Когда теперь получится искупаться в бассейне яхты, неизвестно (
А может быть циги пилят пещеры с подводным входом и плавание понадобится чтобы в них занырнуть?

Точно. Сделают такого СуперМарио в космической пещере! Нафиг нужон этот космосимулятор?! :D

• Thanks 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, MarkusVI сказал:

специально убрали а то народ массово топится будет =)

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hriack сказал:

Сделают такого СуперМарио в космической пещере!

Ну а что? В том же скафандре вполне можно и под водой ходить/плавать (в зависимости от его веса). Почему бы, собственно говоря и нет? :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

SSOCS - как я понял, это сейчас главный камень преткновения в разработке 3.8, именно  серверный стриминг контейнеров объектов, первая вершина которую нужно достичь цигам, чтобы в итоге реализовать мешинг сервер. Думаю что пока не реализуют SSOCS, мы не увидим Майкротек.

Поделиться сообщением

9 часов назад, MarkusVI сказал:

SSOCS - как я понял, это сейчас главный камень преткновения в разработке 3.8, именно  серверный стриминг контейнеров объектов, первая вершина которую нужно достичь цигам, чтобы в итоге реализовать мешинг сервер. Думаю что пока не реализуют SSOCS, мы не увидим Майкротек.

Туда не только мешинг утыкается, низкое количество кадров, детализация объектов, в т.ч. кораблей, станций и т.п. но и многое другое. 

Изменено пользователем Cpt_lim

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу