Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Cpt_lim сказал:

Перед прыжком лучше полностью остановиться. Чтобы после выхода корабль не ломился сломя голову черти куда.

Я так раньше и делал, снижал скорость перед прыжком, а тут жажда наживы обуяла и утратил бдительность.
Но что не делается, все к лучшему, буду проходить миссии которые еще не делал, а деньги потом заработаю, они пока для меня не особо актуальны, всё что нужно, уже есть.

Изменено пользователем MarkusVI

Поделиться сообщением

1 час назад, MarkusVI сказал:

Я так раньше и делал, снижал скорость перед прыжком, а тут жажда наживы обуяла и утратил бдительность.
Но что не делается, все к лучшему, буду проходить миссии которые еще не делал, а деньги потом заработаю, они пока для меня не особо актуальны, всё что нужно, уже есть.

Ну сейчас это не так актуально. С этими вайпами особо заморачиваться не стоит. 

Пойду задания посмотрю какие не проходил ещё.

Поделиться сообщением

А чёй-то у меня лаунчер начал с нуля игру ставить сегодня? Выдал update и фигачит всю игру заново... это нормально? 3.7.1 вроде месяц назад уже был.

Кто в курсе?

Поделиться сообщением

18 часов назад, slkuchum сказал:

А чёй-то у меня лаунчер начал с нуля игру ставить сегодня? Выдал update и фигачит всю игру заново... это нормально? 3.7.1 вроде месяц назад уже был.

Кто в курсе?

Видимо ланчер заглючил. Обычно достаточно прервать установку и сделать как его, там кароче кнопка есть проверка клиента. Он сам докачивает все что надо.

Ну или хард отвалился или имена дисков поменялись. 

Поделиться сообщением

В 19.11.2019 в 16:00, Cpt_lim сказал:

Видимо ланчер заглючил. Обычно достаточно прервать установку и сделать как его, там кароче кнопка есть проверка клиента. Он сам докачивает все что надо.

Ну или хард отвалился или имена дисков поменялись. 

Про кнопку учту, спасибо. Видимо заглючил.

Поделиться сообщением

Всем привет (если кто ещё жив)! Поздравляю с рождественским роликом по сквадрону42, вы этого достойны!

Все 8 лет разработки проекта в нескольких секундах этого шедевра..  С наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением

13 минут назад, Redrick сказал:

Всем привет (если кто ещё жив)! Поздравляю с рождественским роликом по сквадрону42, вы этого достойны!

Все 8 лет разработки проекта в нескольких секундах этого шедевра..  С наступающим Новым годом!

Привет. Кое-кто жив. :)Но все обсуждения в основном переехали с форумов сайтов в Discord.

Не поерничать не смог? ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Дарова Рэд.  о7

...Тут - да... Нонче тихо, яки в царстве мёртвых... Но в этом сумраке, ещё сильны тени прошлого и готовы возродиться, как феникс из пепла...   :)

А в целом... Мне, к примеру, после просмотра ролика - стало ясно почему в ПТУ  ни хрена не сделано и сделано не будет, до выпуска 42-го.  И это есть смачный харчок Криса в "нашу" сторону...   Потому как, если взглянуть правде в глаза, именно ПТУ-шные бэкеры и профинансировали все эти изыскания... 

Поделиться сообщением

О, Редрик... Как летается в BS и DU? :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Hriack сказал:

переехали с форумов сайтов в Discord

А я-то думаю, где все :D

Поделиться сообщением

В 26.12.2019 в 11:54, Redrick сказал:

Всем привет (если кто ещё жив)!

надо же, кто у нас тут! Инфинити прошел уже? А Хеллион?)) 

Поделиться сообщением

19 минут назад, bunik сказал:

надо же, кто у нас тут! Инфинити прошел уже? А Хеллион?)) 

О! И bunik живее всех живых. Это радует.

Я тут заработался совсем. Что там с РУДом? Подвижки есть? ;) А то Сквадрон то уже на носу! :D

21 час назад, somus сказал:

А я-то думаю, где все :D

Да дискорд бурлит и пенится! :)И "SC на русском" и "CODEGAMING".

Да и у ShinObi весьма неплохая компания. Там появляются John Psi и Markus. А Cpt_lim был очень занят дипломом, в последнее время. :)

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

17 часов назад, Hriack сказал:

Я тут заработался совсем. Что там с РУДом? Подвижки есть? ;) А то Сквадрон то уже на носу! :D

Да дискорд бурлит и пенится! :)И "SC на русском" и "CODEGAMING".

Да и у ShinObi весьма неплохая компания. Там появляются John Psi и Markus. А Cpt_lim был очень занят дипломом, в последнее время. :)

Защитился на хорошо. Вот пару дней прошло. 

Очень нервничал. Наверное я так в последний раз нервничал когда ждал пока супруга родит. :)

Очень переживал. Приехала комиссия, я третий по списку. Смотрю как первый защищается, а он вообще не в зуб ногой. Тупо по бумажке читает. Прочитал а потом комиссия ему, ну давай, расскажи да покажи что у тебя там сзади на чертежах такое красивое нарисовано. Кароче размазали они его конкретно. Пол часа мурыжили. Ну когда они спрашивать начали я понял что дело швах и побежал в сто тыщ пятисотый раз перечитывать свой доклад. :)

Потом когда до меня дошла очередь. Я все рассказал минуты в 3 уложился. И первый вопрос от комиссии, а как называется твой станок. У меня в руках доклад, сам писал, диплом сам писал, сзади висят чертежи я три минуты назад раз 20 сказал как Старк называется и тут как после нокдауна у меня просто пустота в голове. Спроси они меня сколько будет два плюс два и то бы не ответил :) я не придумал ничего лучше сказать кроме как извините я не знаю :)) потом я осознал что я вообще сказал, все угарают. Говорят успокойся парень. Ты ж только сейчас говорил, соберись все в порядке. Ну я такой стою готов сквозь землю провалится от того что такую чушь сказал. Поправил себя. Ну и потом вопрос пошли принцип работы, кинематическая схема гидросистемы и прочее. На все ответил, дальше уже не тупил. И отпустили. Но переживал до конца из за этой оплошности. Потом думал что трояк поставят, чего только не думал :))

в апреле диплом.

вчера в 3.8 заходил. Все очень сильно багнуто. Но на микротек погода выглядит просто офигеть. Пожалуй ближайший аналог это дедспейс. Так тоже есть момент с зимой там пурга такая. 

Если ребята такую бомбезную погоду сделают на всех планетах ну я не имею ввиду пургу и прочее то это конечно вах вах вах.

ну и последний ролик о Squadrone 42 выглядит офигительно. Ещё пионер показали. Судя по всему туманность и астероиды, это последние такие большие глобальные технологии которые будут внедрятся, дальше вероятно будет полировка бэкенда и наведение внешнего марафета.

а так я третий день подряд в танки гоняю. У меня каждый год ёлка и зимнее обострение. Традиционно Возвращаюсь в полетушки только с 30) перед нг))

Поделиться сообщением

мои поздравления с защитой.

по сабжу...

Не могу понять, отчего в магазинах (на торговых панелях), у меня все товары отражаются очень качественными анимированными тенями (чёрнм на чёрном, слишком даже для меня) .... А  не как должно быть моделями полноцветными... 

... Блин настройки вдоль и поперёк изнасиловал уже... стримы смотрю - у всех как у людей, но у меня же... блин...  Может я проклят?  :smile59:

Изменено пользователем Nail
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Hriack сказал:

А меня, однако, никака причина до самой смерти не возьмет!)(с)

В разработке РУДа я не участвую, поэтому - хз! Олнако могу предположить что в след году точно выйдет! Илье, как  и Крису, надо людям шото дать уже, тянуть дальше - себе только во вред.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nail сказал:

Не могу понять, отчего в магазинах (на торговых панелях), у меня все товары отражаются очень качественными анимированными тенями (чёрнм на чёрном, слишком даже для меня) .... А  не как должно быть моделями полноцветными... 

... Блин настройки вдоль и поперёк изнасиловал уже... стримы смотрю - у всех как у людей, но у меня же... блин...  Может я проклят?  :smile59:

Привет! Я уже соскучился.

Если честно, я еще ничего покупать через торговые панели (киоски) не пробовал. Долго летал только, и осматривал новую планету. (на работе предновогодняя запара) Но, все кто играет много (заходи в дискорд ;)) , пишут, что 3.8 опять мегаглючен;) Так что, не переживай по поводу теней! Мы и не такое от ЦИГов видели. :D

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hriack сказал:

что 3.8 опять мегаглючен

Это-то понятно... Но вот смотрю стримы всякие - у ребят всё гуд.... А у меня только тени на тёмном фоне... :angry:   Но надо отдать должное - качественные и даже с огоньками... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу