Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Gargonder

Свободное обсуждение игры Star Citizen

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Nail сказал:

неиграбельно...

Я хз кому там что неиграбельно. ЦИГи сломали миссии, это да, апдейты почти всегда не проходят. Типа прилетел на точку а ничего не происходит. И 30000 пару раз ловил, было дело. Зато майнинг на моле с 2-х аккаунтов вообще на ура. Главное раздвоение личности не получить :).

В качестве отдыха - слетать на Майкротек, поглазеть на красОты.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dmar сказал:

Зато майнинг на моле с 2-х аккаунтов вообще на ура. Главное раздвоение личности не получить :).

Майнинг с двух аккаунтов, это кнешно - ткоое...  Маньячество. :D

А в одно рыло, совсем на моле не удобно??

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Hriack сказал:

Майнинг с двух аккаунтов, это кнешно - ткоое...  Маньячество. :D

А в одно рыло, совсем на моле не удобно??

Да это так, по приколу :)

В одно рыло упаришься бегать от кресла пилота в кабину майнера. Да ещё и по лестнице лазить. Пилоту управление майнингом недоступно, равно как и майнеру - управление кораблём.

Плюс уже есть камни которые с одного лазера не распилишь, слишком большие. Нужно второго майнера подключать.

Изменено пользователем Dmar

Поделиться сообщением

В общем... Разобрался я со своими моделями компонентов, на экранах мониторов... А точнее - ЦИГи что-то подкрутили и... О чудо! отражаются как надо... Прада пока на ПТУ...

Всего-то чуток оптимизаций для АМД...  ЦИГи по прежнему считают, что весь мир на н-видиа сидит? :angry:

// А в целом - "от скорости  работы" ЦИГов - просто сносит крышу...   Интересно, что они будут делать если обгадятся на релизе Сквадрона?  :huh:

Изменено пользователем Nail
поправил чуток - для ясности.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nail сказал:

/ А в целом - от скорости  работы ЦИГов - просто сносит крышу...   Интересно, что они будут делать если обгадятся на релизе Сквадрона?  :huh:

Да ничего не будут. Исчезнут. :D

Поделиться сообщением

21 час назад, Nail сказал:

А в целом - от скорости  работы ЦИГов - просто сносит крышу...

От скорости или от медленности? :)

Поделиться сообщением

Оу... Согласен - мой косяк... Кавычки не воткнул...  ;)

\\ Поправил - в контексте медленности... :)

Поделиться сообщением

Доброго.

Что-то не впечатлил меня "каррак"...

" Визгу" было больше...

...Нет он конечно грандиозен и прочее, НО... Без команды - он полный ноль.

Мне больше "600-ка" понравилась - благо на ПТУ, 15 мультов денюх дали. Так я её и вдоль и поперёк использовал... 

Забагованна она конечно - звиздец просто. На грузовую платформу только стрекозу с шианьским моциком поставить удалось - и то, с периодическим "выстреливанием" оных, сквозь текстуры в ... бар...  :smile8:

За "урсу" не скажу, но циклон проваливается сквозь пол... :(

Короче, "600ка" не готова от слова совсем. Да и с "карраком" возни ещё не мерянно. 

В общем - лично я, ни копейки ещё не дам. 

Подождём "сквадрон" - там будем посмотреть... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nail сказал:

...Нет он конечно грандиозен и прочее, НО... Без команды - он полный ноль.

так про это ЦИГи еще в 12 году говорили!)не про Каррак конкретно, а про мультиэкипаж для средних и больших кораблей. 

а ты и на Бенгале хотел в одну харю рулить?))

5 часов назад, Nail сказал:

В общем - лично я, ни копейки ещё не дам.

правильно, ты же уже дал, а ща пусть другие дадут)

• Like 1

Поделиться сообщением

Лет через нацать, когда все этот симулятор маининга переделают в игру для игроков. А игроки будут майнить, чтоб еще краше поиграть. Надеюсь я не услышу это слово:

- я хочу зайти на сервер к вам, но он пока полный.

Крису кто-то дал идею ребаланса щитов от скорости корабля. Я вот сейчас тихо плакать. Нет. Ну  как все хотят свести космические бои к стоялову на малых дистанциях. 

Столько игр уже, кто эту проблему так или иначе удачно решил путем обычного приближения камеры. Нет. Великий и мудрый Крис решил внести что-то новое.  Свое.

Велосипед с треугольными колесами посредством магии.

Капитан стоя на мостике показывает рукой на баражирующего мимо противника.

Тфу. Н.. я вообще ему денег кидал?

Когда разрабы игр на космическую тематику сильно ударяются в магию фентази мне честно, - хочется блювать.

А игроков, которые это ему выпросили, хочется послать обратно в школу.

Каррак. Получился прикольным. 

Но! Пока я не увижу как он исследует "под пулями" играбильным его не считаю.

Тема кокпита через стекло на боевом космическом корабле капиталл класса до сих пор вызывает улыбку.

Изменено пользователем nimx1

Поделиться сообщением

В 28.02.2020 в 20:49, nimx1 сказал:

Лет через нацать, когда все этот симулятор маининга переделают в игру для игроков. А игроки будут майнить, чтоб еще краше поиграть. Надеюсь я не услышу это слово:

- я хочу зайти на сервер к вам, но он пока полный.

Крису кто-то дал идею ребаланса щитов от скорости корабля. Я вот сейчас тихо плакать. Нет. Ну  как все хотят свести космические бои к стоялову на малых дистанциях. 

Столько игр уже, кто эту проблему так или иначе удачно решил путем обычного приближения камеры. Нет. Великий и мудрый Крис решил внести что-то новое.  Свое.

Велосипед с треугольными колесами посредством магии.

Капитан стоя на мостике показывает рукой на баражирующего мимо противника.

Тфу. Н.. я вообще ему денег кидал?

Когда разрабы игр на космическую тематику сильно ударяются в магию фентази мне честно, - хочется блювать.

А игроков, которые это ему выпросили, хочется послать обратно в школу.

Каррак. Получился прикольным. 

Но! Пока я не увижу как он исследует "под пулями" играбильным его не считаю.

Тема кокпита через стекло на боевом космическом корабле капиталл класса до сих пор вызывает улыбку.

Стар Ситизен тем и уникален. Ближайший аналог командной игры это эта, блин как ее, на кораблях катаются парни друг дружку потратят, топят и т.п. 

Есть еще Арма 3, остальное ну такое себе. Сам по себе снайпинг обещали, вопрос только как это будет выглядеть. По поводу рубки, ну как бы да, но если сравнить, ед, хелион, нмс везде кокпит стеклянный. 

Честно говоря я не знаю ни одной игры в космос где кокпит не стеклянный. Только в сериале пространство нет окошек. Ну а дальше посмотрим. Пока разработчики справляются со своими обещаниями, хоть и не все сразу и не все работает но все таки вводится. Через два три года может и до релиза доберется. 

Ах да, пару лет назад тут на форуме писали что игра загнётся ещё раньше, и даже майнинга не будет. Я бы не торопился выводами. НМС тоже все поливали. В итоге Шон из игры конфетку сделал у которой сотни тысяч поклонников. Поживем увидим. 

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 14:22, Cpt_lim сказал:

НМС тоже все поливали. В итоге Шон из игры конфетку сделал у которой сотни тысяч поклонников.

Вопрос в том какой вкус у этой конфетки. Я помнится поржал читая на mmozg-е статьи как народ сквозь баги и глюки пытается постоить общую базу в сетевом режиме. Не выходит у них каменный цветок, и видимо не выйдет.

Поделиться сообщением

В 10.03.2020 в 14:20, Dmar сказал:

Вопрос в том какой вкус у этой конфетки. Я помнится поржал читая на mmozg-е статьи как народ сквозь баги и глюки пытается постоить общую базу в сетевом режиме. Не выходит у них каменный цветок, и видимо не выйдет.

Вот не согласен. Но это уже другая история =) 

Поделиться сообщением

Я не с целью похейтить. Купил, полетал. Не скажу что фуфел, но не затянуло. Но ммо-составляющая это что-то... На релизе было просто кидалово, а сейчас - никчёмная кривая недоделка. Мне иногда кажется что миллиард галактик им нужен только для того чтобы игроки вообще никогда не встретились.

Поделиться сообщением

В 12.03.2020 в 13:30, Dmar сказал:

Я не с целью похейтить. Купил, полетал. Не скажу что фуфел, но не затянуло. Но ммо-составляющая это что-то... На релизе было просто кидалово, а сейчас - никчёмная кривая недоделка. Мне иногда кажется что миллиард галактик им нужен только для того чтобы игроки вообще никогда не встретились.

На релизе сразу сказали что им ещё потеть и потеть. Ну сейчас уже что-то можно шпилить занятся там есть чем. Мультиплеер, социалку допилят и вообще огонь будет. Для НМС это будет вообще огонь.

Поделиться сообщением

Да в том то и дело что не сказали. Помнишь скандал был когда два игрока таки встретились на одной планете и не видели друг друга. Всех бомбануло и полетели требования манибека. Обман то в чистом виде. Да, то что не сдулись и продолжают работу - норм.

Ежели Крис и ко будут продолжать в текущем темпе то постепенно все конкуренты станут "огонь" :).

Поделиться сообщением

NMS Star Citizen,у ни разу не конкурент. =)) Хотя если в ED таки завезут Jurassic World и ноги то будет здорово.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн