Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...
Stumyl

Какой корабль выбрать?

Рекомендуемые сообщения

ghost взял? довольно специфичный выбор для единственного

Изменено пользователем Furystorm

Поделиться сообщением

ghost взял? довольно специфичный выбор для единственного

Оптимальным для единственного был бы фрилансер dur, но я очаровался концепцией, всё таки инвиз, хоть и условный это очень весомая плюха. В перспективе думаю взять Крусибл или Реклаймер.

Изменено пользователем Seyfus

Поделиться сообщением

А я плюнул на хейтеров, расплавил все что было и взял UEE эксплорэйшн пак.

Будь что будет :P

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я плюнул на хейтеров, расплавил все что было и взял UEE эксплорэйшн пак. Будь что будет

Ставлю все на красное!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Hull B для души, и аврору для пьянства :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, sfunlimit сказал:

аврору для пьянства :)

для этого дела надо брать Mustang Beta, где бы не пил всегда в своём доме либо недалеко от него проснешься, а там в холодильнике росольчик ждать будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, bismorck сказал:

для этого дела надо брать Mustang Beta, где бы не пил всегда в своём доме либо недалеко от него проснешься, а там в холодильнике росольчик ждать будет.

Нее аврора была из пакета я ее до лн апнул, а потом взял болванку из которой потихоньку леплю хорнет, была у меня бета :) пока долепил до титана :)

Аврора зубастее. И не такая дорогая и разбить не жалко :) хотя если выбирать между дельтой и лн я бы выбрал дельту.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня дилемма (или прожект)... :)

В ангаре валяются нулевые апгрейды:

"Redeemer -> Merchantman" и "Endevor -> Carrack"...

Если во время нынешней распродажи, дадут проапгрейдиться до Redeemer-а, я могу получить Carrack (апгрейд "Merchantman -> Endevor", сейчас вроде ничего не должен стоить).

Думаю, стоит ли заморачиваться. Нужон ли мне этот Carrack? Смогу ли и на нем один летать? Не знаю... :wacko:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Hriack сказал:

Если получится:)  У меня тоже дилемма, есть у меня Merchantman. Есть два апа нулевых до Carrack от HULL D и от CRUCIBLE. Ждал когда появится Carrack. И тут облом, подорожание,  а до CRUCIBLE не дают апгрейд сделать вообще. Походу прикрыли лавочку)) жду последних дней распродажи, может чего изменится, когда все корабли выкатят.

Так что вопрос в том, дадут ли тебе потом от Merchantman -> Endevor бесплатно?

А на счет одному полетать тоже вопрос волнует, но все равно пусть будет один такой большой и парочка одноместных, хватит для начала, а там разберемся. 

Изменено пользователем Serega-47

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serega-47 сказал:

Если получится:)  У меня тоже дилемма, есть у меня Merchantman. Есть два апа нулевых до Carrack от HULL D и от CRUCIBLE. Ждал когда появится Carrack. И тут облом, подорожание,  а до CRUCIBLE не дают апгрейд сделать вообще. Походу прикрыли лавочку)) жду последних дней распродажи, может чего изменится, когда все корабли выкатят.

Так что вопрос в том, дадут ли тебе потом от Merchantman -> Endevor бесплатно?

А на счет одному полетать тоже вопрос волнует, но все равно пусть будет один такой большой и парочка одноместных, хватит для начала, а там разберемся. 

Как я понял, нулевые апгрейды прикрыли, но в том случае, если у тебя нет того корабля, с которого ты апгрейдишься. Если я активирую апгоейды до Merchantman, по идее мне должны позволить апнуться до Endevor. Или нет?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Hriack сказал:

Как я понял, нулевые апгрейды прикрыли, но в том случае, если у тебя нет того корабля, с которого ты апгрейдишься. Если я активирую апгоейды до Merchantman, по идее мне должны позволить апнуться до Endevor. Или нет?

неа, не дают, даже за $5 как обещали. Жду когда появится в продаже HULL D и Merchantman и вообще все. Может где найдется окошко через другие корабли

Спойлер

5a195affd1d09_1.thumb.jpg.d8c0bdd054dc40692615a8a78fc5228d.jpg

5a195b0269e95_2.thumb.jpg.de0667a84580400ed8801c55aaeb7e08.jpg

А пока расплавил мотоциклы и купил ап за $50

Изменено пользователем Serega-47

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serega-47 сказал:

неа, не дают, даже за $5 как обещали. Жду когда появится в продаже HULL D и Merchantman и вообще все. Может где найдется окошко через другие корабли

Скрыть контент

5a195affd1d09_1.thumb.jpg.d8c0bdd054dc40692615a8a78fc5228d.jpg

5a195b0269e95_2.thumb.jpg.de0667a84580400ed8801c55aaeb7e08.jpg

Вот же пи.....!! :angry::D

Ай да Крис! Ай да су... сын! :D

Вообще, это свинство, конечно. Ну ладно, они новые нулевые апгрейды не дают. Их право. Но, не давать активировать уже приобретенные... :angry::angry:

Redrick! Где ты?! :(  :D

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

Блин... Господа, у вас какой-то "стокгольмский синдром" развился...  :blush:

Лично я ему больше не дам денег - кредит доверия не безграничен как бэ... ;)

\\ от как ранее писали - есть большой многоместный. Остальные поплавил нахрен все. Набрал мотоциклов (из-за ЛТИ), а в дальнейшем видно будет...

\\ \\ ах... ну-да... стартовый пакет конечно же... :)

(и заметьте - я постоянно ругаюсь)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Hriack сказал:

Вообще, это свинство, конечно. Ну ладно, они новые нулевые апгрейды не дают. Их право. Но, не давать активировать уже приобретенные... :angry::angry:

э... тут как бы не та проблема. Это не приобретенный апгрейт ) это его купить не дают. Если я правильно понимаю картинку и экономическую политику партии циган ;)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, FoggyEagle сказал:

э... тут как бы не та проблема. Это не приобретенный апгрейт ) это его купить не дают. Если я правильно понимаю картинку и экономическую политику партии циган ;)

Не понял. Расшифруй :)

А!  Старые активировать можно? 

Тогда ладно. Пусть живут. :D

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

1 час назад, Hriack сказал:

В ангаре валяются нулевые апгрейды:

"Redeemer -> Merchantman" и "Endevor -> Carrack"...

Если во время нынешней распродажи, дадут проапгрейдиться до Redeemer-а, я могу получить Carrack (апгрейд "Merchantman -> Endevor", сейчас вроде ничего не должен стоить).

Думаю, стоит ли заморачиваться. Нужон ли мне этот Carrack? Смогу ли и на нем один летать? Не знаю... :wacko:

В одного наврятли выйдет полетать но 2-3 человека будет норм, а вот с редимером проблема его из продажи убрали до его полной переделки, так что если в этот раз нам не покажут его новый концепт (что возможно он как и хавк баунти хантер) его вы купить не сможете, ну а вообще каррак одно из лучших приобретений в игре и лично я вам его советовал взять 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Nail сказал:

Блин... Господа, у вас какой-то "стокгольмский синдром" развился...  :blush:

Лично я ему больше не дам денег - кредит доверия не безграничен как бэ... ;)

\\ от как ранее писали - есть большой многоместный. Остальные поплавил нахрен все. Набрал мотоциклов (из-за ЛТИ), а в дальнейшем видно будет...

\\ \\ ах... ну-да... стартовый пакет конечно же... :)

(и заметьте - я постоянно ругаюсь)

Ты знаешь, на большом, многоместном, сейчас толком не потестируешь то, что мы сейчас имеем вместо игры. А мне интересно пробовать разные игровые механики, которые постепенно появляются. Потому, я хочу сейчас иметь много разных, но не самых больших кораблей. Большой корабль, он конечно греет душу и самолюбие, но толку от него сейчас мало. Тем более, если это только концепт, который хрен знает когда в ангаре появится.

А кстати, что там у нас с новыми мотоциклами? Что-то новых пока не предлагают. А я бы взял еще одну LTI-заготовку. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу