Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Anvil Aerospace: Carrack

Carrack_Landed_Final_Gurmukh.png

Тактико-технические характеристики [ТТХ]

Класс: . . . . . . . . . . . . . Исследовательское судно
Длина: . . . . . . . . . . . . . 123,00 м
Ширина: . . . . . . . . . . . . 64,00 м
Высота: . . . . . . . . . . . . .25,50 м
Сухая масса: . . . . . . . . . 180.000 кг
Экипаж (максимум): . . . .5 человек
Грузовместимость: . . . . .1058 SCU

Официальная страница ТТХ кораблей
Предупреждение: Это текущие спецификации. Часть из них, вероятно, будут изменены в процессе 3Д дизайна и процесса баланса игры. Не смотря на это, они должны дать хорошее представление о имеющем отношение функционале и возможностях кораблей во вселенной Star Citizen.

О корабле
Anvil Carrack был в авангарде всех разведывательных миссий UEE за последние годы. Корабль оснащен усиленными для длительных полетов топливными баками, высокотехнологичным прыжковым двигателем и специальным вычислительным ядром для прокладки курса в гиперпространстве. Изначально разработанный для военных, сегодня Carrack доступен гражданским в качестве исследовательского судна. Корабль приспособлен к полностью автономному полету. Его оснащение включает медицинское и ремонтное оборудование, а также ориентированный на построение карт сенсорный комплекс, способный всегда найти дорогу домой!

Галерея Carrack

Фотогалерея

0WBMYvX.jpg

Carrack.jpg

BeautyD_0012.jpg

BeautyE_v2_0010.jpg

BeautyE_v2_0008.jpg

BeautyE_v2_0004.jpg

BeautyE_v2_0003.jpg

Carrack_side_view_final_Gurmukh.png

Carrack_top_view_final_Gurmukh.png

Видеогалерея

Доп. информация:

Сабфайтер называется Pisces

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Компоновка корабля

Вид сверху

LMvJ88y.jpg

Вид сбоку

qcQ7oqz.jpg

Вид спереди

SD7q7Qm.jpg

Изменено пользователем Redrick
занял пост, сорри

Поделиться сообщением

Повангую :)

1. Появится в продаже, скорее всего к 25 декабря (немного раньше, может на неделю) к Католическому Рождеству. Но! Появится в продаже и появится в ангаре (и даже увидеть концепт арт) - это совершенно разные вещи. А вот в ангаре (в догфайте), я думаю, он появится не раньше лета, а то и осени.

2. Если он появится в продаже с ЛТИ - его стоит брать. Но тут гадать бессмысленно. Политику продаж этих кораблей сейчас даже Крис Робертс не знает. Если без ЛТИ - то брать не стоит, лучше обменять на что-то "ненужное". Фрилансер, к примеру. И то, поближе к релизу игры.

Поделиться сообщением

Знатоки флота, опровергните если я не прав. По моему разумению Anvil Carrack (он же галеон) должен быть крупнее 315 или даже Фрилансера.

Можно ли вообще провести какие-то аналогии с морскими судами? Например Аврора, 315 и прочее - шлюпы и т.д. 

Поделиться сообщением

Ну без lti его брать сейчас точно нет смысла)) А вот другое, что не менее интересно - сколько же он будет стоить и каких размеров этот корабль)

Поделиться сообщением

Знатоки флота, опровергните если я не прав. По моему разумению Anvil Carrack (он же галеон) должен быть крупнее 315 или даже Фрилансера.

Можно ли вообще провести какие-то аналогии с морскими судами? Например Аврора, 315 и прочее - шлюпы и т.д. 

К флотским терминам/размерам привязывать можно наверное только условно.

По размерам Каррака, с учетом того, что в него обещано запихнуть, да, должен быть крупнее обычного файтера.

Поделиться сообщением

Вот я и писал где-то, что Carrack - это не совсем Галеон (Galeon), вернее даже совсем не Галеон. Это совершенно иное судно, из другой эпохи. Галеон - самое большое парусное судно своей эпохи, с огромным количеством пушек, расположенных на нескольких палубах. А каррак вообще пушек не нес. Там чисто абордаж. Хотя о карраках знают практически все. Именно на карраках Колумб открыл Америку (хотя у нас принято называть его корабли "каравелами"). Каррак - небольшое судно, 2-3 мачтовое, предназначенное для дальних морских переходов. Если исходить из этого, то каррак будет где-то размером с Фрилансер, может чуть побольше, но, скорее, чуть поменьше. Больше 315, но меньше Констеллейшн.  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Угу, по моему разговор был в теме письма, в котором корабль анонсировали. По размеру - это что-то вроде Фрилансера получается, мб чуть больше?

Поделиться сообщением

Да. Что-то типа Фрилансера. В принципе, все описанное как раз и во Фрил можно легко запихнуть. Хотя оба грузовых отсека придется "урезать". Грузов такой корабль будет брать меньше.

Поделиться сообщением

На официальном форуме сделали предположение что Каракка - корабль поддержки, или может так использоваться. Учитывая наличие увеличенных баков, медицинского и ремонтного отсеков, это очень вероятно. На мой взгляд все упирается в размеры отсеков и самого корабля. Большие - и мы имеем автономный госпиталь и мастерскую, а если маленькие, то в мед. отсеке можно вылечить перелом или облучение, а в ремонтном - починить оружие, броню, зонды, дройдов...

Очень, очень хочеться небольшой, автономный кораблик для одиночки. Затеряться где-нибудь на окраине галактики... :)

Поделиться сообщением

Если взять за правду утверждение, что "Фрилансер - самый большой корабль, который может проходить нестабильные джамп поинты". То на Караке должен быть вспомогательный шлюп, который будет использоваться для прокладки курса через новые червоточины. Мне бы такое решение очень понравилось. 

Ну или все опять поменялось... WIP и Redacted.

Поделиться сообщением

Если взять за правду утверждение, что "Фрилансер - самый большой корабль, который может проходить нестабильные джамп поинты".

есть ссылка, где это устами девов говорится? Я много раз уже слышал утверждение, но откуда ноги растут найти не могу..

На официальном форуме сделали предположение что Каракка - корабль поддержки, или может так использоваться. Учитывая наличие увеличенных баков, медицинского и ремонтного отсеков, это очень вероятно. На мой взгляд все упирается в размеры отсеков и самого корабля. Большие - и мы имеем автономный госпиталь и мастерскую, а если маленькие, то в мед. отсеке можно вылечить перелом или облучение, а в ремонтном - починить оружие, броню, зонды, дройдов...

Очень, очень хочеться небольшой, автономный кораблик для одиночки. Затеряться где-нибудь на окраине галактики... :)

Угу. Вообще, это первое упоминание автономности, если я не путаю. Боюсь только, что Каракк сейчас загадывает больше загадок чем дает ответов -)

Поделиться сообщением

Из ТТХ корабля меня смущает ток его ширина - всего то 20 м, в то время как его длина составляет 60 м.

Наверное будет таким же вытянутым как и  Caterpillar  (его длина 66,5 м, ширина 22м)  :)

Изменено пользователем Escala

Поделиться сообщением

Из ТТХ корабля меня смущает ток его ширина - всего то 20 м, в то время как его длина составляет 60 м.

Наверное будет таким же вытянутым как и  Caterpillar  (его длина 66,5 м, ширина 22м)  :)

эт смотря какие 20 метров... если от крайней точки до крайней - маловато, а если только корпус - так прям даже слишком :)

Поделиться сообщением

думаю это от крайней до крайней.... что не очень радует  <_<

у фрила например ширина указана 25 метров, только корпус не такой широкий...

Поделиться сообщением

Ну, ширина и размах крыльев — размеры разные, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением

думаю это от крайней до крайней.... что не очень радует  <_<

у фрила например ширина указана 25 метров, только корпус не такой широкий...

А может там у корабля крайние точки - стенки корпуса? :) Надо мыслить позитивней! :) У фрила вон всё ок же...

П.С.: Каррак беру в любом случае.

Изменено пользователем Caravus

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу