Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Если будет полное удовлетворение торговым пространством в Фрилансере ..... то свой фрил на это )))))

ибо ЭТо явно побыстрее ))) 

ты хочешь сказать что только скорость корабля повлияла на твой выбор? а встроенное джакузи для капитана не оказало никакого давления?)))

Поделиться сообщением

Яхта - это хорошо, но пока не входит в мои планы для покупки. Честно говоря я пока не вижу каких-либо сфер применения данного корабля. Кроме, естественно, полёта в космосе. Но это и на Авроре можно делать. Выглядеть будет так же красиво. Туристов катать? NPC?

У меня уже есть яхта, переделанная из Стеллы. И, честно говоря, я не в особом восторге от её интерьеров. Возможно, кроме яхты, у этого корабля будут и другие сферы применения...

Поделиться сообщением

Яхта - это хорошо, но пока не входит в мои планы для покупки. Честно говоря я пока не вижу каких-либо сфер применения данного корабля. Кроме, естественно, полёта в космосе. Но это и на Авроре можно делать. Выглядеть будет так же красиво. Туристов катать? NPC?

У меня уже есть яхта, переделанная из Стеллы. И, честно говоря, я не в особом восторге от её интерьеров. Возможно, кроме яхты, у этого корабля будут и другие сферы применения...

6 двигателей Тр6 позволят знатно троллить и выманивать пиратов)

Залетает такая красава в пиратское логово. Обкладывает всех матюками и сваливает.

Пираты в догонку, а там засада)))

Ну и скорость наверно позволит со снарядами из пушки гаусса наперегонки гонять...и все это не вылезая из джакузи.

Поделиться сообщением

Сравнение старой и новой спецификации

gm3QEQr.jpg

Поделиться сообщением

123 метра - это уже корвет. Вооружение подняли тоже значительно. Получился совершенно другой корабль, чем объявлялся первоначально. Видимо, у него еще будут различные модификации. И разлетелись кораблики - как горячие пирожки, примерно как Идрис (во всяком случае первая партия).

К кораблю ("в нагрузку") даётся два ангара - астероидный и люксовый.

Поделиться сообщением

6 двигателей Тр6 позволят знатно троллить и выманивать пиратов)

Увы только ТR5. Хотя теплится надежда, что в будущем можно будет проабгрейдить до ТR6 

Изменено пользователем Sahara

Поделиться сообщением

Увы только ТR5. Хотя теплится надежда, что в будущем можно будет проабгрейдить до ТR6 

Когда говорили, почему Стелы остались без ТР6 опирались на то, что это двигатели класса Бенгал (если не путаю)

Поделиться сообщением

Когда говорили, почему Стелы остались без ТР6 опирались на то, что это двигатели класса Бенгал (если не путаю)

корабль №1 - масса 1600 тонн, 8хTR5

корабль №2 - масса   200 тонн, 6хTR5

корабль №3 - масса     80 тонн, 4хTR5

вопрос: какой из трех будет быстрее?

Поделиться сообщением

корабль №1 - масса 1600 тонн, 8хTR5

корабль №2 - масса   200 тонн, 6хTR5

корабль №3 - масса     80 тонн, 4хTR5

вопрос: какой из трех будет быстрее?

ответ: тот, которому CIG поставит больше лимит скорости.

пояснение: сравни 300i с 350r - и все встанет на свои места.

Поделиться сообщением

ответ: тот, которому CIG поставит больше лимит скорости.

Ну, а если чисто теоретически, какой из трех будет быстрее? Масса в невесомости будет влиять на скорость или нет? Я так понимаю, что нет. Значит, чем больше двигателей, тем выше удельная мощность, а значит и скорость. А чем руководствуется CIG устанавливая эти лимиты?

Изменено пользователем Sahara

Поделиться сообщением

Ну, а если чисто теоретически, какой из трех будет быстрее? Масса в невесомости будет влиять на скорость или нет?

боюсь, что моя теория будет слегка отличаться от теории Робертса.

На скорость тела, если нет приложенных к нему сил, вообще ничего не влияет. Оно двигается, обладая определенной кинетической энергией (если скорость типа нашей, релятивистские эффекты ничтожны). Появляется действующая сила - возникает ускорение, под ее действием, совершается работа и меняется энергия.

Но это в физике, а не в космо симе, запертом в рамки движка и мысли девелопера.

Поделиться сообщением

В разделе для подписчиков выложили концепты яхты

альбом http://imgur.com/a/fnwPw

Поделиться сообщением

Хорошо, если они их реализуют.

890_Jump_Explorations.jpg

1. Это Штаб-квартира клана. Объемный корпус. Мало обзорных окон. Вполне возможно, что этот вариант можно использовать в качестве пассажирского транспорта класса "люкс" или космического госпиталя.

2. Военный вариант класса фрегата. Выступ скрывает в себе системы тяжелого вооружения. Возможно рейл-ган.

3. Это и есть, собственно, яхта класса "премиум+", со всеми мыслимыми и немыслимыми наворотами. Огромное количество обзорных окон...

4. Корабль для дальнего исследования и экстремального туризма. Два сверхмощных носовых прожектора обеспечивают прекрасный обзор даже в самых темных уголках Вселенной.

Надо было два брать 890...Или даже три... :(

Поделиться сообщением

К 4 волне устареет и будет мусором...

Поделиться сообщением

Не думаю. Точнее даже сильно сомневаюсь. Взять, к примеру, Фрилансер - корабль первой волны. Позже он был "улучшен", но основное назначение - торговец. Появился Фрилансер Макс. Потом появился торговец Бану. Потом Hull C. Бану и Халк разве превратили Макс в устаревший корабль? В четвертой волне, собственно, и нет "конкурирующих" кораблей. Дальнего тяжелого истребителя - нет (Катласс с этой роли сняли). Ремонтника никогда раньше не было. Госпиталя тоже не было (вот только с исследовательским вариантом и карраком не совсем понятно). Да и физически никаких новых кораблей Крис сделать не успеет до релиза.

Поделиться сообщением

Для любителей повздыхать на пиксели своей Прелести

powerplant_closeup.jpg

powerplant_section_overview.jpg

890_room01.jpg

890_room02.jpg

escapepod1.jpg

890_conceptboard-layout_v01_nf_140718.jp

ну а остальные картинки есть в этом альбоме

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что это? Для чего это?

Snizvzdvbm_9492862_14281007.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу