Gargonder

Вы приглашены: детали прямого эфира

Screenshot01.jpg

Приветствую, Граждане.

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить всех вас за невероятную поддержку в отношении объявления о переносе релиза догфайта. Ответ сообщества был даже большим, чем мы могли ожидать, ваша оценка этого проекта никогда не ставилась под сомнение, и мы впечатлены, что у вас есть подлинное понимание того, как ведется разработка игр. Искреннее спасибо за вашу поддержку.

В пятницу, разработчики Звездного Гражданина в Остине, Манчестере и Лос-Анджелесе будут присоединяться к вам в прямом эфире, чтобы рассказать о текущем положении дел. Мы хотели бы воспользоваться случаем и получить от сообщества вопросы к разработчикам, для чего создали три специальных темы форума. Если у вас есть вопросы к команде, пожалуйства задавайте его там до начала мероприятия!

Foundry 42() (Squadron 42)

CIG Austin() (Hangar Patch 10)

CIG Los Angeles() (Dogfighting)

Шоу начнется в 11 утра по Тихоокеанскому времени (-5 часов по Гринвичу) с Криса Робертса и его команды в Лос Анджелесе. Затем мы двинемся дальше и пообщаемся с командой Эскадрона 42. Они только что переехали в новый офис, и очень хотят показать вам окружающую обстановку...и, конечно, поделиться информацией о текущем состоянии разработки Эскадрона42

Прямой эфир продолжится эпическим 50-м эпизодом Ангара Вингмана, А затем Ангар Q&A с командой в Остине. Шоу закончится демонстрацией Крисом Робертсом и его командой в Лос-Анджелесе  Догфайта и ответами на некоторые животрепещущие вопросы!

Оригинал статьи тут:https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13437-Youre-Invited-Livestream-Details

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Со временем я чего-то не понял. Раньше говорилось, что шоу начнется в 9, а сейчас в 11

Поделиться сообщением

Со временем я чего-то не понял. Раньше говорилось, что шоу начнется в 9, а сейчас в 11

11 AM CST это до недавнего времени было GMT-6 (московское живет в GMT+4 итого 10 часов разницы, следующий перевод стрелок весной) Например вот ссылка Остин-Москва

Ставлю на то, что отмечание переноса догфайта плохо сказывается на мыслительных процессах. Шоу в 21:00 по мск.

Поделиться сообщением

О! Ты уже вернулся? :)

да, но у меня всё ещё всё болит -)

Поделиться сообщением

Водофка...она такая. :) Я чего-то тоже вчера...перебрал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу