Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

Двигло это да......

Поделиться сообщением

На официальном форуме народ мечтает, как он "переделает" своего Герольда. Именно по модульному принципу. Кто-то мечтает о контрабандисте, кто-то вообще об истребителе. Но, думаю, ни того, ни другого не будет. Для контрабандиста нужен грузовой отсек, а тут его воткнуть негде. Об истребителе вообще говорить не приходится. А вот дальний разведчик типа "скаут" вполне можно сделать. На крыле есть "типа ракетная установка". Вот вместо неё установить дрона, информацию от которого может получать другой член экипажа. Мест для установки антенн различных калибров - гхырова туча. Корабль быстрый, его можно использовать для разведки астероидного поля, поиска обломков и т.п. А, после получения информации, вызывать с базы более серьезный корабль - Реклаймер или Орион, для переработки остатков космических боев или добычи руды. Так же, я думаю, будут вполне возможные миссии по общему сканированию системы.

Но еще более интересный вариант, о котором, почему-то, никто не написал, это использование Герольда в качестве штатной кабины управления Катерпиллером. Или внештатной. Запасной. Герольд (почему-то) не симметричный, но выпускаться будет (возможно) в зеркальных вариантах.

Herald-Pass05-Render01.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Согласен, модульно переделать герольд не получится, да и вообще переделать вряд ли. Слишком узко специализирован. Если на аврору, мустанг можно навесить контейнеры - жилой отсек, трюм то с геральдом это не получится, от слова вообще. Некуда просто что-то цеплять, там 2/3 корабля это двигатели.

Поделиться сообщением

Обвесить его по кругу грузовыми контейнерами и получится отличный контрабандист.

Поделиться сообщением

... корабль не так уродлив как редимер... 

Наоборот! Редимер гораздо красивее этого несимметричного, рубленого куска металлолома!

Поделиться сообщением

Гаргондер +1 

Ведь в самом деле, если вспомнить концепт "ката", то легко отслеживается - типа спасательный модуль... только правый (от концепта если танцевать)... 

Мммм... няшка "кат"... Представь себе  шип с большим трюмом, турелями, командой ... а с права симетричный  геральд... жуть - гроза океанов ;)

Поделиться сообщением

Внутри достаточно места для перевозки десятков килограммов героина. Поэтому мысли что не мот быть контрабандистом мне не понятны.

Поделиться сообщением

Всё-таки модель жизни, и сама жизнь - разные вещи. Героин можно и в желудке провозить, но не думаю, что Крис в игре даст такие возможности. Поэтому если у корабля нет грузового отсека, и по характеристикам он не может вмещать ни одного "стандартного грузового места", то ничего перевозить он не сможет. Хотя не стоит забывать, что это всего лишь концепт, и к ангару многое может изменится.

Поделиться сообщением

Вполне могу дать возможность сделать грузовой отсек в боковой нише, которая сейчас для антенн. Мол, выбросьте антенны и получите кучу места.

Поделиться сообщением

Та не-е-е... Вряд-ли... Тогда роль курьера у М50 сильно пошатнётся. Останется так ка есть, я думаю... Но может быть его преобразуют в некий "модуль"... Да и почтальон-скаут замечательный.

Почта - всякие сообщения эл. документы, имеются ввиду...

Изменено пользователем Nail_Sharp

Поделиться сообщением

Интересно, модули данных могут сами отстыковываться и сами двигаться, как дроны.

Herald-Pass05-Render05.jpg

Поделиться сообщением

... Что как раз и утверждает его в роли "почтальона"...

Радиосвязь имеет "ограниченность", а это как раз и есть. Прошёл в систему, отстрелил\отправил данные (маяк\буй) и дальше...

Поделиться сообщением

Опять же, не думаю что сделают из него грузовик.

Моё имхо по сему кораблю - собственно джонни мнемоник что есть сейчас. Разведчик дальнего радиуса действия - отслеживание любых аномалий. И что думаю будет особенно интересным для кланов и организаций - эдакая летающая эмп граната: отвлекаем/заманиваем/нагло подлетаем/пролетаем якобы мимо даем разряд и вызываем друзяшек на редимере для пира. А также летающий "новохудоносор" с нео внутри  :lol:  - с помощью оборудования взламываем противника - отключаем систему жизнеобеспечения, щиты, двигатели.

d6CpTrN.jpg

Изменено пользователем Vulfgaar

Поделиться сообщением

A strange looking ship in any event, the Herald is going to introduce some very interesting data-running gameplay elements to Star Citizen’s persistent universe.

Оказывается он и не асимметричный!

Внутряночка в этот раз в цвете :)

Herald-Interior_01-1.jpg

И... марк2!

Herald-Mark02-Render01.jpg

Я обожаю сей кораблик!

Herald-Mark02-Render04.jpg

И последняя

Herald-Mark02-Render05.jpg

Изменено пользователем Vulfgaar

Поделиться сообщением

Внутряночка в этот раз в цвете

Тема гальюна по-прежнему не раскрыта. Я волнуюсь.

Поделиться сообщением

Думается вот та панель на полу что у лестницы это выдвижной модуль, душ, кухня...

Поделиться сообщением

Думаю, что даже в очень далеком будущем актуальность памперсов для человечества будет также сильна, как и сейчас. Изменено пользователем Sahara

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу