22 ноября 2019г.
Время вечеринки
Дорогой гражданин.
Межгалактическая Аэрокосмическая Выставка вот-вот начнется! В этом году главное событие галактики, касающееся всего, что связано с кораблями, пройдет в Area18 на ArcCorp. Каждый день на выставке будет представлен один или несколько ведущих производителей кораблей в галактике, а также во время мероприятия каждый из вас сможет бесплатно попасть в Star Citizen. Веселитесь, и безопасных вам полетов, граждане.
Также на этой неделе Бледно-голубая точка заводит нас перед началом CitizenCon, а Аарон Шер подстегивает ожидания от AIE.
Спасибо за вашу продолжающуюся поддержку.
Команда Star Citizen.
Самые важные события за неделю
- Аэрокосмическое время
Вновь настало это время! AIE вернулась и принесла с собой бесплатные тестовые полеты и кричащие сделки в Area18.
- Галактическое руководство: система Branaugh
CitizenCon начнется в Манчестере уже завтра. Подключайтесь к прямой трансляции в 16:00 МСК.
- Кайзен: ожидания от IAE
Аарон Шер беседует с аэрокосмическим аналитиком Скотти Бресслером о грядущей Межгалактической Аэрокосмической Выставке.
Статус Star Citizen
Давайте. Станем. Опасными. (Изображение от Dean Ironstar)
Оставайтесь в курсе разработки.
Основная версия: Альфа 3.7.1
Версия PTU: Альфа 3.7.2
Тестовая группа PTU: Все сторонники
Доски лидеров
Примите участие в состязании и бросьте вызов действующим чемпионам двух отдельных многопользовательских режимов – Arena Commander и Star Marine, предлагающих напряженные космические сражения и тактические боевые действия с видом от первого лица соответственно.
Еще одна неделя без изменений. Похоже, все слишком заняты подготовкой к CitizenCon и IAE, чтобы вступать в любые многопользовательские состязания. Быть может, на следующей неделе.
![]() Лучшие игроки ELIMINATION – KoboldHeart LAST STAND – Ltpie
| ![]() Лучшие игроки BATTLE ROYALE – skramz SQUADRON BATTLE – Ronever VANDUUL SWARM COOP – FluffBunker PIRATE SWARM COOP – Duy | ![]() Лучшие игроки OLD VANDERVAL – Vgvirt RICKORD MEOMORIAL – Vgvirt DEFORD LINK – syr3zz
|
Бонусы для подписчиков
- Terrapin
Весь месяц подписчики могут заниматься исследованиями на небольшом, но могучем и хорошо защищенном корабле Terrapin.
Организованные шоу
- Отправляемся на CitizenCon
Мы убыли на CitizenCon, но мы вернемся! Заходите на следующей неделе, чтобы увидеть захватывающий видео-контент от Джакса МакКлири.
Сообщество
- Встречи
Присоединитесь к ближайшей к вам компании и получите удовольствие от просмотра трансляции CitizenCon вместе с согражданами. А если вы проводите свою встречу, поделитесь подробностями на сайте Bar Citizen, чтобы объединить местное сообщество Star Citizen.
23 ноября | 27 ноября | 30 ноября |
|
|
|
- Бледно-голубая точка
Бледно-голубая точка от AZS – это превосходный гимн, который настроит вас на CitizenCon.
Предварительный показ
Взрывная миссия.